Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

05 мая 2019
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

В апреле работа в округе депутата Ирины Рынейской была посвящена темам ежегодно Послания Президента Республики Беларусь белорусскому народу и Парламенту и открывшейся 2 апреля весенней сессии Парламента

В апреле работа в округе депутата Ирины Рынейской была посвящена темам ежегодно Послания Президента Республики Беларусь белорусскому народу и Парламенту и открывшейся 2 апреля весенней сессии Парламента

­22 апреля 2019 года парламентарий посетила обновленное после ремонта здание налоговой инспекции в Бобруйске. Для депутата провели экскурсию по первому этажу административного здания: в декабре 2018-го здесь был открыт центр обслуживания плательщиков.  В актовом зале депутат Ирина Рынейская побеседовала с сотрудниками инспекции об основных тезисах ежегодного Послания Президента Республики Беларусь белорусскому народу и Национальному собранию. По следам значимого для каждого белоруса и страны в целом мероприятия, парламентарий обозначила все самое важное, что должно лечь в основу дальнейшего развития Республики Беларусь: это национальная безопасность и суверенитет страны, миролюбивая внешняя политика, благополучие народа и экономическая стабильность.

22 апреля 2019 года депутат Ирина Рынейская встретилась с трудовым коллективом ОАО «Бобруйсктрикотаж». Народный избранник обозначила тезисы выступления Главы государства в ходе ежегодного Послания, ознакомила присутствующих с деятельностью Парламента, рассказала, какие законопроекты сейчас находятся на рассмотрении у депутатского корпуса.  После встречи каждый мог задать интересующий вопрос или побеседовать с парламентарием лично.

В рамках недельной работы в регионе 23 апреля депутат посетила самую «сладкую» фабрику Бобруйска — ОАО «Красный пищевик». В ходе беседы с трудовым коллективом Ирина Николаевна подробно остановилась на задачах в экономической и социальной сферах, поставленных Главой государства в ходе ежегодного Послания 19 апреля. Акцент Ирина Рынейская сделала на темы кадровой политики, занятости и заработной платы белорусов. После официальной части для депутата провели экскурсию по цехам. Парламентарию рассказали о модернизации основного производства, показали сладкие новинки «Пищевика» и ознакомили с  условиями труда сотрудников.

24 апреля 2019 года депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Ирина Рынейская провела личный прием граждан. Четверо жителей города на Березине обратились к депутату с вопросами, просьбами и пожеланиями. Парламентарий внимательно выслушала всех посетителей и дала рекомендации по решению проблемных ситуаций. В рамках своей компетенции депутат взяла на контроль обращения граждан.

25 апреля 2019 года Ирина Николаевна Рынейская встретилась с работниками УЗ «Бобруйская городская поликлиника №1». Парламентарий побеседовала с медиками о ключевых направлениях деятельности Национального собрания в ходе весенней сессии, которая открылась 2 апреля. Обозначила, какие законопроекты будут рассмотрены депутатским корпусом в ближайшее время. Ирина Рынейская донесла до сотрудников поликлиники самые важные задачи и направления развития страны, обозначенные Президентом Республики Беларусь в ходе ежегодного Послания белорусскому народу и Парламенту. Более детально депутат остановилась на вопросах здравоохранения и качества жизни белорусов.

25 апреля 2019 года депутата встречали в Бобруйском государственном лесотехническом колледже. Свое выступление перед педагогическим составом колледжа депутат посвятила теме ежегодного Послания Президента Республики Беларусь А.Г.Лукашенко белорусскому народу и Национальному собранию. Более подробно рассказала о направлениях развития системы образования страны, которые были озвучены в ходе значимого мероприятия 19 апреля. После чего педагоги смогли побеседовать с Ириной Николаевной «с глазу на глаз».

26 апреля депутат Ирина Рынейская приняла участие в заседании администрации Ленинского района г.Бобруйска. Основной вопрос повестки дня «Об итогах эксплуатации жилого фонда и учреждений отдела по образованию, спорта и туризма в осенне-зимний период 2018-2019 гг. и мероприятиях по подготовке к эксплуатации в осенне-зимний период 2019-2020 годов».

Палата представителей Национального собрания Республики Беларусь





© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.