Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

02 апреля 2019
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

В период недельной работы в округе в марте депутат Палаты представителей Ирина Рынейская провела ряд встреч с учащейся молодежью Бобруйска, а также трудовыми коллективами города

В период недельной работы в округе в марте депутат Палаты представителей Ирина Рынейская провела ряд встреч с учащейся молодежью Бобруйска, а также трудовыми коллективами города

­­Главной темой стала юбилейная дата со дня принятия Конституции Республики Беларусь.

19 марта 2019 года депутат Ирина Рынейская приняла участие в работе сессии Бобруйского городского Совета депутатов. Народные избранники подвели итоги работы за 2018-й год и заслушали доклад по социально-экономическому развитию Бобруйска.

20 марта 2019 года депутат Ирина Рынейская в составе информационной группы, в которую вошли представители администрации Ленинского района г.Бобруйска, сотрудники горрайотдела по ЧС, посетила УЗ «Бобруйская городская стоматологическая поликлиника №1». Главный врач поликлиники ознакомил гостей с работой учреждения здравоохранения, рассказал, какие вопросы возникают у медиков в их каждодневной деятельности. Основные темы, затронутые участниками информационной группы — 25-летие со дня принятия Основного Закона страны, обеспечение безопасности детей в каникулярное время, а также профилактика весенних палов.

Аналогичные вопросы были обсуждены в ходе встречи информационной группы с коллективом работников Бобруйского КУДП теплоэнергетики 21 марта. По итогам встречи работники предприятия задали участникам группы вопросы и пообщались с представителями власти лично.

На личный прием к депутату, проведенному 20 марта, обратились бобруйчане с вопросами трудоустройства, оказания финансовой помощи в сложившейся жизненной ситуации. По всем обращениям заявителям даны разъяснения.

21 марта парламентарий Ирина Рынейская встретилась с учащейся молодежной элитой города на Березине — членами третьего созыва Молодежного парламента. Работа юных парламентариев неразрывно связана с городским исполнительным комитетом, а также представителями законодательной власти города, области и республики в целом. Для ребят с активной жизненной позицией провели экскурсию в здании Бобруйского горисполкома, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Ирина Рынейская рассказала об истории парламентаризма в Республике Беларусь, деятельности Палаты представителей, работе депутатов в округах.

22 марта 2019 года парламентарий посетила филиал БНТУ «Бобруйский государственный автотранспортный колледж». Ирина Рынейская рассказала членам коллектива о деятельности депутатского корпуса, о ряде важных законопроектов, принятых в 2018-м году и планируемых к принятию в 2019-м, поинтересовалась мнением работников в некоторых вопросах. В свою очередь, педагогические работники задали вопросы депутату, на которые получили исчерпывающие ответы. В подобном формате 19 марта состоялась встреча парламентария с педагогическим коллективом УО «Белорусский государственный торгово-экономический профессионально-технический колледж».

22 марта 2019 года депутат приняла участие в заседании администрации Ленинского района города, где рассматривался вопрос «О состоянии пожарной безопасности и работе смотровых комиссий на территории Ленинского района города Бобруйска».

­

Палата представителей Национального собрания Республики Беларусь

­­




© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.