Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

05 февраля 2019
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Обзор театральных событий

Обзор театральных событий

8 февраля в 18.00 приглашаем Вас на комедию «Осторожно! Тётки!». Ночью в дом к двум сёстрам пенсионного возраста проник грабитель, затем к ним является чиновник, который используя угрозы и шантаж, хочет выселить их на окраину из старинного родительского дома в центре. Совершенно случайно (так всегда бывает) сёстры «отравили» чиновника. И тут в доме, где им пришлось срочно спрятать «труп», появляется участковый. Затем приезжает племянник с невестой, а потом из кладовки выходит первая жена племянника, которая оказывается… Словом, осторожно, тётки ещё на многое способны!
Цена билетов: 6р, 5р, 4­р.

9 февраля в 12:00 и 14:00 артисты высокого класса, братья Венцы, продемонстрируют зрителям оригинальные и эксклюзивные трюки. Чудесный клоунский дуэт перемешает веселые, остроумные диалоги с иллюзионными аттракционами, жонгляжем, эквилибром. Особый восторг вызовут у юных зрителей пушистые «артисты» - дрессированные кошки и собачки. Гвоздем программы братьев Венцев являются веселые и оригинальные номера с участием четвероногих артистов.
Цена билетов: 5р.

9 февраля в 18:00 на малой сцене развернется драма «Это всё она». После смерти отца в отношениях матери и сына Кости возникли охлаждение и даже враждебность. Пытаясь понять сына, узнать о его интересах, опасаясь за его ориентацию, мать заходит к нему на страничку в "Вконтакте", которую он назвал "Тауэрский Ворон" и подала заявку в друзья под именем девушки "Тоффи". И это общение в интернете позв­оляет многое узнать о Косте, который раскрывается, как романтичный и умный юноша. С него спадает оболочка агрессии, и он готов для любви...
Цена билетов: 5р.

В воскресенье, 10 февраля в 12.00, для маленьких зрителей состоится сказка «Котёнок по имени Гав». Трогательная история рассказывает маленьким зрителям о котёнке по имени Гав, который с любопытством изучает окружающий мир, попадает в разные ситуации и учится находить из них выход. Это история об умении и желании помочь другому, о настоящей дружбе и доброте.
Цена билетов: 4р.

Завершит эту неделю в 18:00 мелодраматическая комедия «Смешанные чувства, или Два старых краба с нежным панцирем». Он и Она. Кристина и Герман, немолоды, три года назад умерла его жена, год тому – её муж. Они хорошо знают друг друга - 30 лет дружили семьями. У детей своя жизнь, которая имеет некоторые точки соприкосновения с жизнью Кристины и Германа. Автор с изящным юмором и любовью к своим героям рассказывает обо всём, что с ними происходит. Это и их боязнь одиночества, которую они скрывают, это их симпатия друг к другу, замаскированная подтруниванием, это и спрятанная внутренняя растерянность, сомнение в себе, в своём решении, это и огромная потребность в любви, которая живёт в каждом человеке, несмотря на возраст. Одним словом, пришёл Герман к Кристине, которая собирается переезжать в другой город, с предложением, обосновав его записанными для памяти в книжечку, четырьмя причинами.
Цена билетов: 6р, 5р, 4р.

­

Заказ билетов по номеру: 72-18-19, 71-69-28

­




© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.