E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

29 января 2019
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Весь комплект медалей завоевали бобруйские дзюдоисты на республиканском первенстве

­­­24-26 января в Могилеве проходило Первенство Республики Беларусь по дзюдо среди юниоров 1999-2003 г.г. рождения памяти воина-интернационалиста Андрея Мельникова. ­

Весь комплект медалей завоевали бобруйские «динамовцы» (тренеры Нонна и Вадим Жуковцы).

В самой престижной весовой категории свыше 100 кг «золота» удостоен Дмитрий Хохлов, в весе до 44 кг серебряная медаль у Евгении Колесовой, а в весе свыше 78 кг «бронзу» завоевала Валерия Хрущева.

Две бронзовые медали на счету «спартаковцев» г.Бобруйска Ильи Зайцева (в весе 60 кг) и Дианы Почерняевой (в весе 44 кг), тренеры - Любовь Клименок и Валерий Матюшенок.

В командном зачете юниорки Могилевской области поднялись на вторую ступень пьедестала, а юниоры – на третью.