Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

23 ноября 2018
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

«Нас выбрало время»

«Нас выбрало время»

21 ноября в Гостиничном комплексе ОАО «ФанДОК» состоялся юбилейный вечер «Нас выбрало время», посвящённый 10-летию клуба «Кіраўнік». Это единственный в нашей стране клуб «Кіраўнік», который отмечает такую круглую дату.  Он объединяет не просто прежних руководителей, а, прежде всего, людей интересных, небезразличных, активных и стремящихся быть полезными для своего города. Открыла вечер Горбачева Татьяна Михайловна, начальник отдела идеологической работы и по делам молодёжи Бобруйского городского исполнительского комитета, которая вручила приветственный адрес от председателя  Бобруйского городского исполнительского комитета Студнева Александра Викторовича.

­

Каждый присутствующий гость за чашкой горячего чая и вкусными сладостями смог поделиться своими воспоминаниями, рассказать о своём пройденном жизненном пути. Много в этот вечер было сказано красивых и добрых слов этим замечательным людям.

Ведущие в этот вечер стар­ались найти ответ на вопрос: «Кто же он, участник клуба «Кіраўнік»?» И вот какой портрет сложился в конце вечера.

Это очень одаренный и творческий человек, волевой и целеустремленный, настойчивый и требовательный к себе и подчиненным. Он шел впереди своего времени. Был приверженцем всего нового и прогрессивного. Ловил идеи на ходу и развивал их. Его главной заботой были люди. Выдающийся организаторский талант и невероятная трудоспособность снискали ему колоссальный авторитет и уважение не только в городе, но и в республике, и далеко за ее пределами. Это человек большой души, скромный, неимоверно трудолюбивый, с огромным чувством долга и ответственности. Он настоящий и верный друг, внимательный и заботливый муж, конечно, гордый отец и безумно любящий дедушка. А ещё он очень увлеченный человек – писатель, коллекционер, нумизмат, искусствовед, садовод, пчеловод и самое главное он – Бобруйчанин.  

Со словами поздравления к своим друзьям и коллегам обратились Марченко А.В., Кузьмич М.С., Прокошин В.Р., Чиж Л.Е., Богданова Л.С., Ивушкина В.Г., Клецкая А.А., Алимбочков В.П., Авчинник В.М., Буевский А.П., Козловский И.В.

В этот вечер минутой молчания почтили память руководителей, чьи добрые, созидательные дела на благо родного города ещё долго будут в памяти потомков.

Праздничную атмосферу создавали талантливые коллективы и вокалисты  УК «Центра досуга и творчества г. Бобруйска»:   народный казачий ансамбль «Вольница», вокальная группа «Любава», вокальная группа «Истоки», Андрей Батюня, Ольга Башмакова, Екатерина Ходыкина, дуэт мама и дочка Марина Фомкина и Ольга Степанцева,   вокальное трио «Чаровницы».   

­
­ И.В. Соколовская­




© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.