Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

01 октября 2018
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

«Дарит осень всем подарки»

«Дарит осень всем подарки»

Ходит осень в нашем парке, дарит осень всем подарки! Бусы красные рябине, фартук розовый осине, зонтик желтый тополям, фрукты осень дарит нам.
Какое же прекрасное время года - осень, сколько всего можно изготовить, придумать из осенних даров, ведь она сама подсказывает. Это и листья кленовые, дубовые. Это и урожай с грядки: кабачки, тыквы, огурцы, патиссоны, яблоки, груши и много другое.

28 сентября  жюри в составе: Андреевой Любови Васильевны – заведующей отделом декоративно-прикладного творчества ГУК «Дворец искусств г.Бобруйска», Бобко Светланы Николаевны – заведующей сектором идеологической работы и по делам молодежи Администрации Ленинского района г.Бобруйска, Ковалевой Натальи Филипповны  - педагога декоративно-прикладного творчества ГУО «Центр творчества детей и молодежи г.Бобруйска», Костян Нины Федоровны – председателя БГООО «Белорусский союз женщин», директора ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Росквит» г. Бобруйска», Пухова Александра Евгеньевича – председателя Первомайской районной организации «Белая Русь» г.Бобруйска,  Роскач Ирины Александрины – директора УК «Центр досуга и творчества г.Бобруйска»  по достоинству оценили каждую работу, самой вкусной и творческой выставки-конкурса «Плоды родной земли мы дарим людям», которая прошла в УК «Центр досуга и творчества г.Бобруйска». Награждение состоится в конце октября. ­

­

В конкурсе приняли участие 14 учреждений и организаций Ленинского и Первомайского  районов. Самыми активными оказались детские дошкольные организации Ленинского района, Центр дополнительного образования детей и молодежи «Росквит», Центр досуга и творчества и первичная организация БГООО БСЖ клуб «Незабудка», которые проявили своё безграничное творчество, фантазию и умение. На выставке было представлено около 80 работ.
А также была  представлена номинация «Урожай лишним не бывает» в виде консерваций от клуба Незабудка и  союза женщин центра Росквит.
Большое разнообразие материалов, используемых при создании работ, окрасило выставку в яркую палитру осенних красок и преобразило фойе Центра. Это была самая короткая, но не менее яркая и привлекшая зрителей самого разного возраста.

Текст и фото Евгения Мартынова методист УК «Центр досуга и творчества г.Бобруйска»

 

­




© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.