Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

05 сентября 2018
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Лето-2018 в ГУО «Ясли-сад № 30 г. Бобруйска»

Лето-2018 в ГУО «Ясли-сад № 30 г. Бобруйска»

Для воспитанников ГУО «Ясли-сад №30 г. Бобруйска» это лето стало ярким, запоминающимся, насыщенным.
Воспитатели дошкольного образования, совместно с музыкальным руководителем Медведко Марией Васильевной и руководителем физического воспитания Новиковой Ириной Александровной постарались максимально создать условия для реализации задач  всестороннего развития и оздоровления детей. Наблюдения за явлениями природы, игры с водой и песком, исследовательская деятельность на прогулке смогли разнообразить пребывание  детей в дошкольном учреждении.

Под руководством заведующего Поляк Тамары Леонидовны и заместителя заведующего по основной деятельности Уласевич Евгении Францевны в целях формирования приоритетов здорового образа жизни у наших воспитанников, а также приобщения дошкольников к занятиям физической культурой в ГУО «Ясли-сад №30 г. Бобруйска» были проведены ряд ярких мероприятий и интересных событий.
Самым запоминающимся из них стало «Открытие Летних Олимпийских игр». Ребята участвовали в увлекательных эста­фетах и играх, демонстрировали ловкость и умения. Победители были награждены медалями, но главной наградой стало хорошее настроение и активное времяпрепровождение. 
Музыкальные мероприятия оставили яркий след в памяти наших воспитанников. «Парад шляп», «Купальские традиции», «В гости к сказке мы пришли» - вот только некоторые развлечения, в которых принимали участия ребята. Дети пели песни, танцевали, играли в оркестрах на шумовых инструментах. Силами педагогического коллектива была оформлена ширма на летнюю тематику, и с ее помощью мы смогли организовать постановки в театре на свежем воздухе. Ребята смогли побыть актерами в спектаклях, в пальчиковом театре и создать миниатюры с помощью платковых кукол.
Но самым запоминающимся праздником не только для детей, но и для родителей стало заключительное мероприятие летнего периода «До свидания, лето 2018». Силами родителей наши воспитанники перевоплотились в сказочного персонажа Буратино. Ребята исполнили зажигательный танец со сказочными героями, а также поучаствовали в представлении, подготовленном нашими педагогами. Символом начала нового учебного года стала коллективная работа по созданию образа Буратино при помощи различных  изобразительных техник.
­ Это лето пробежало стремительно для всех, но оно, несомненно, оставит яр­кий отпечаток в душе у ребят, их родителей, и у нас педагогов. ­

­




© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.