Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

17 июля 2018
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Коллеги по цеху. В Бобруйске определены победители конкурса на лучший информационный бюллетень

Коллеги по цеху. В Бобруйске определены победители конкурса на лучший информационный бюллетень

­Наряду с профессиональными печатными СМИ на предприятиях, организациях и в учреждениях города издаются информационные бюллетени, которые являются печатным органом трудового коллектива. Деятельность держится исключительно на энтузиазме работников или учащихся и их руководителях. На протяжении тринадцати лет ежегодно проводится городской конкурс на лучший информационны­й бюллетень среди предприятий, организаций и учреждений Бобруйска. ­

Традиционно победителей чествуют в здании горисполкома, однако в последние годы организаторы мероприятия собирают товарищей по перу в стенах редакции газеты «Бабруйскае жыцце» или на телестудии. Такие встречи дают возможность корреспондентам многотиражек перенять опыт и поделиться своим.

Отдел идеологической работы и по делам молодежи Бобруйского городского исполнительного комитета признал абсолютным победителем этого года информационный бюллетень «Машиностроитель» от ОАО «Бобруйский машиностроительный завод», «Вектор здоровья», который выпускает поликлиника №3 завоевал второе место, а обладателем «бронзы» стал «Вестник Бобруйскагромаш» от ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш».

­

Среди учебных заведений места разделились следующим образом: 3-е место у механико-технологического колледжа, газета называется «ТехноПолис», второе – у «Вестника БГЛК» лесотехнического колледжа, а чемпионом стало издание «Панацея» от медицинского колледжа.

Завершилась встреча экскурсией по типографии им. Непогодина и по редакции газеты. Желающие получили мастер-класс по верстке и дизайну газеты.

­
По материалам БЖ­




© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.