E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

28 апреля 2018
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

«Форвард» - только вперёд!

24 апреля 2018 года в Ленинском районе состоялся турнир по мини-футболу среди первичных организаций учреждений общего среднего образования Ленинской районной организации ОО «БРСМ» г. Бобруйска и молодежи, состоящей на учете в ИДН.

24 апреля 2018 года в спортивном зале УО «Бобруйская государственная специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушением слуха» было жарко. В 1500 был дан старт турниру по мини-футболу «Форвард» среди первичных организаций учреждений общего среднего образования Ленинской районной организации ОО «БРСМ» г. Бобруйска и молодежи, состоящей на учете в ИДН. На турнире присутствовали инспекторы ИДН отдела милиции Ленинского района г.Бобруйска УВД Бобруйского горисполкома Мороз Ольга, Козловская Юлия, а также заместитель председателя КДН Ленинского района г. Бобруйска Курлович Татьяна Анатольевна.
В «Турнире» приняли участие 8 команд. Все ребята были настроены на победу и сражались очень достойно. В полуфинал вышли команды УО «БГСОШИДНС», УО «СШ №27», УО «СШ №2», УО «СШ №19». В упорной борьбе путевку в финал выиграли ребята из УО «БГСОШИДНС» и УО «СШ №27», за 3 м­есто сражались команды УО «СШ №2», УО «СШ №19». В итоге 3 место заняла команда УО «СШ №19», выиграв со счетом 3:2.
Финальный матч за 1 место начался удачно для средней школы №27. В самом начале первого тайма ребята забили гол и повели со счетом 1:0. Весь первый тайм шла упорная борьба, по итогам которой в конце первого тайма ребята из «БГСОШИДНС» сумели отыграться и сравняли счёт. Во втором тайме инициативой всецело завладела команда школы-интерната для детей с нарушением слуха, ребята поймали кураж и буквально за 4 минуты забили 3 гола, матч закончился со счетом 4:1 в пользу команды УО «БГСОШИДНС».

Командам, занявшим 1,2,3 места были вручены призы и дипломы.

Все участники турнира по мини-футболу «Форвард» были награждены благодарностями от Ленинской районной организации ОО «БРСМ».