Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

14 марта 2018
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

«Супердевочки» Центра творчества демонстрировали свои таланты и умения

«Супердевочки» Центра творчества демонстрировали свои таланты и умения

10 марта  в клубе по месту жительства  «Авиатор» прошел конкурс  «Супердевочки», участие в котором приняли самые обаятельные, эрудированные и артистичные девочки всех клубов ГУО «Центр творчества детей и молодежи г. Бобруйска».

Пять участниц оспаривали самый главный титул конкурса - «Супердевочка», стараясь по  максимуму продемонстрировать все свои таланты и умения. А их, как показал конкурс «Визитная карточка», у конкурсанток немало: все они поют, танцуют, любят читать. Девочки  пели, танцевали, дефилировали, а также доказывали жюри, зрителям и болельщикам, что они являются первыми помощницами мам: первые блюда они могут варить на счет «раз»!

Атмосфера на конкурсной программе была очень  теплой, дружеской, позволяющей   конкурсанткам  раскрыться в полной мере. Все конкурсантки оказались на высоте, а иначе и быть не должно было, ведь болельщики поддерживали их довольно бурно, вооружившись шариками, султанчиками, а также песнями в поддержку своих конкурсанток. Всех очаровало и покорило выступление группы поддержки Ксении Рашидовой из «Спутника», которая продемонстрировала элегантные наряды в народном стиле.

Безусловно, все участники конкурса претендовали на самый главный его титул, но с учетом всех дополнительных баллов титул «Супердевочка»  получила Ксения Рашидова.  Стельмак Каролина (клуб «Авиатор»)  завоевала титул «Самая обаятельная», Милана Хатко (клуб «Ровесник») - «Самая очаровательная», Кристина Колодкина (клуб «Юно­сть») - «Самая элегантная», Алиса Ткачева («Лотос») - «Самая нежная».

Приятной неожиданностью для ведущей  конкурса Арины Куроленко, которая успешно справилась  с ролью Золушки, стало награждение ее, как бессменной ведущей многих праздников, отличительной  лентой.

Все участницы награждены дипломами и подарками, а вот конфетами угостили всех, кто пришел на конкурс. Подарки предоставили клубы «Авиатор» и «Спутник». ­

­

 





© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.