Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

05 марта 2018
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

«Мелодии моей души»

«Мелодии моей души»
­2 марта в УК «Центр досуга и творчества г.Бобруйска» состоялось открытие выставки Наталии Макаревич «Мелодии моей души», которая не только празднично украсила фойе нашего Центра, но и стала подарком всем женщинам к 8 марта.

Картины, расположенные на стенах и мольбертах, изготовленных ОАО «ФанДОК», очень гармонично вписались в интерьер нашего фойе.

Открыли выставку воспитанники театрального коллектива «На Бис» ГУО «Детская школа искусств №1 имени Е.К.Тикоцкого г.Бобруйска» с пластическим этюдом «Жизнь», в котором за 10 минут зрителям были представлены этапы жизни человека, начиная от его рождения.  Это было сделано очень талантливо и профессионально и за этой работой, конечно угадывался почерк педагога не только по профессии, но и по призванию Манько Алеси.
Из слов ведущей посетители узнали, что Наталия Макаревич родилась в августе 1961 года в солнечном городе, у черного моря - Одессе.  

Окончила Ленинградский государственный педагогический институт имени А.И. Герцена.

Наталия Макаревич работает с кожей более 20 лет. Ее работы находятся в частных коллекциях Литвы, Германии, Украины, России. Лирические цветочные и абстрактные композиции в изысканной цветовой гамме, тонко и мастерски подобранные сочетания кожи по цвету и фактуре вызывают неизменное восхищение.

Наталия Борисовна поделилась с гостями историей своих творческих начинаний.
На открытии выставки выступили с поздравлениями и благодарностями директор Центра Роскач Ирина Александровна, председатель городского Союза женщин Костян Нина Федоровна и художник оформитель ОАО «Белшина» Светла Федоровна Соболева.

Друзья, родные и близкие по духу и интересам люди, которые поддерживают Наталию, вместе с ней разделили радость успехов и творчества.

Мелодии души были представлены не только в картинах художницы, но они звучали и в тех музыкальных произведениях, которые солисты Центра Ольга Башмакова, Андрей Батюня и Екатерина Петрушенко в этот праздничный день подарили для виновницы торжества и гостей.

В завершении гости могли пообщаться с художницей и ознакомиться с ее работами.

В течение месяца вы можете посетить выставку и окунуться в мелодии души удивительной, талантливой и просто красивой женщины.

Мы продолжаем открывать талантливых, интересных людей нашего города и приглашаем всех к сотрудничеству.
­




© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.