Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

05 марта 2018
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

«Луковый» ресторан и «Апельсиновые» аттракционы подготовили для областного конкурса учащиеся и педагоги Центра творчества детей и молодежи

«Луковый»  ресторан и «Апельсиновые»  аттракционы подготовили для областного конкурса учащиеся и педагоги Центра творчества детей и молодежи

Три экспоната для участия в областном этапе республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений образования подготовили учащиеся и педагоги отдела технического творчества ГУО «Центра творчества детей и молодежи г.Бобруйска».
«Луковый»  ресторан и «Апельсиновые»  аттракционы
Именно таким   необычным экспонатом  решили удивить областное жюри Анна Ашурко и ее учащиеся объединения по интересам «Архитектурный дизайн».   Архитектурная композиция состоит из каркаса, на котором зафиксированы ребра, по форме напоминающие лук.  Зал ресторана освещен светодиодной лентой, пол и потолок украшают декоративные элементы. По замыслу ребят необычное дизайнерское решение  в форме лука предполагает, что   основными фирменными блюдами будут луковый суп и луковый пирог.
Парковая зона, предназначенная для отдыха взрослых и детей,  апельсиновой тематики - идея этого же творческого коллектива. Основными элементами парка являются детские аттракционы, по форме напоминающие апельсин; лавочки, напоминающие дольки апельсина. Шабайлов Ярослав, Лапухин Дмитрий, Тарасевич Тимофей считают, что такой парк придется по душе и детям, и взрослым.
«Экскаватор»: в законы физики играя
Экспонат «Экскаватор» изготовили педагог дополнительного образования  объединения по интересам «Техническое моделирование» Олег Авхимович и учащаяся объединения по интересам «Картинг» Екатерина Сухаренко. Предназначен он для демонстрации  основных принципов и законов механики и гидравлики. Может использоваться как учебное или нагля­дное пособие.
Сегодня экспонаты были отправлены в г. Могилев для участия в областном этапе конкурса. Пожелаем победы участникам!!!­

­

 





© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.