Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

27 декабря 2017
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Слет молодых рабочих

Слет молодых рабочих
­В декабре в ОАО «Славянка»  состоялась встреча администрации предприятия с молодыми работниками, которые в этом году пришли на работу. Это мероприятие прошло в формате игровой праздничной программы и называлось «Слет молодых рабочих».

Перед проведением была заполнена анкета для молодежи, итогом которой перед глазами присутствующих нарисовался довольно-таки интересный портрет молодого человека.

 Молодой человек сегодняшнего времени индивидуален. Он не стремиться подражать кому-либо, а в первую очередь хочет проявить своё «я».
С одной стороны это стеснительный, робкий, спокойный человек, а с другой стороны – целеустремлённая, уверенная в себе и своих возможностях личность с сильным характером.

С одной стороны – эгоистичный и ленивый человек, а с другой – жизнерадостный, дружелюбный и любознательный, душа компании,  имеющий море позитива, живёт интересно и весело…

Современный человек - это гражданин мира. Он может легко пересекать границы, менять род деятельности, путешествовать, заводить новые знакомства, создавать,  изобретать что-то удивительное, увлекаясь чем-то, не видит никаких преград.
Цель в жизни – это маяк, без которого легко потеряться на жизненном пути: изучить что-то новое, получить хороший опыт, добиться карьерного роста и максимальных успехов в выбранной профессии, получить высшее образование и стать специалистом с большой буквы, ходить на любимую работу...

Наша молодёжь готова построить дом, открыть свой бизнес и заработать много денег, посадить дерево, создать крепкую полную семью, воспитать детей достойными членами общества… всегда находить общий язык с родными, жить долго и счастливо.

Увлечения современных молодых людей разнообразны. Важен сам факт того, что человек имеет какое-то хобби: музыка, танцы, рисование, рукоделие, кулинария…
Девиз нашей молодёжи: трудиться и вести здоровый образ жизни!

Быть терпеливыми, идти  вперёд и не сдаваться, никогда не отказываться от своей мечты, зная, что всё будет хорошо!

Самые различные конкурсы раскрывали таланты и мастерство молодежи. На празднике волнующим моментом были напутственные слова ветерана предприятия Казаковой Т.Н., которая 32 года честно и самоотверженно трудилась на благо коллектива предприятия ,прошла свой трудовой путь от технолога до председателя Наблюдательного Совета.

Подарки, музыка, песни, шутки, добрые слова, интересные вопросы, хорошее настроение  –  это еще далеко не все , о чем можно было рассказать на Слете молодых рабочих…
­




© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.