Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

20 декабря 2017
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

В ГУО «ЦТДиМ г. Бобруйска» выбрали Мисс Центра творчества

В ГУО «ЦТДиМ г. Бобруйска» выбрали Мисс Центра творчества
В субботу, 16 декабря, в ГУО «Центр творчества детей и молодежи г. Бобруйска» 8 красавиц и умниц из клубов по месту жительства и Центра творчества боролись за корону и право носить гордое звание «Мисс Центра творчества - 2017». Актовый зал с трудом вместил всех желающих поболеть за самых красивых девушек учреждения. Зрителей было столько, что отдельным из них пришлось на ногах стоически выдержать два часа конкурсной программы «Мисс Центра-творчества-2017». Болельщики поддерживали конкурсанток бурными аплодисментами, ликующими возгласами и плакатами.
Для того чтобы раскрыть все грани своих талантов, конкурсанткам нужно было пройти испытания конкурсами «Здравствуйте, это я!» (визитная карточка), проявить свою эрудицию в интеллектуальном конкурсе, удивить жюри и зрителей в конкурсе «Сюрприз», подарить им наслаждение своими талантами в конкурсе «Мы зажигаем звезду». Финальным штрихом конкурса стало дефиле: девушки просто парили по сцене, демонстрируя свою грациозность и красоту. Подводя итоги конкурса, жюри учитывало не только внешние данные красавиц, но и интеллект, а также умение держаться перед публикой, их творческие способности.

 

Нелегко пришлось жюри, ведь юные конкурсантки продемонстрировали свои творческие способности и артистическое мастерство, умение держаться и двигаться по сцене, свой эстетический вкус, умение импровизировать, чувство юмора и эрудицию, в общем, показали себя во всей красе.­
Но выбор оказался более чем достойным! Мисс «Центра творчества» стала Екатерина Крылова, учащаяся объединения по интересам «Взлет» клуба по месту жительства «Юность». Но это не значит, что другие участницы были менее достойны победы. Наоборот, жюри было очень трудно сделать выбор, ведь все девушки оказались талантливыми, грациозными, мечтательными и целеустремлёнными и безгранично хороши собой. Поэтому все остальные участницы были наделены титулами в соответствии с их дарованиями. Мария Казакевич? - «Вице-Мисс», Елизавета Кутоловская? - «Мисс Артистичность», Елизавета Подоляк – «Мисс Талант», Екатерина Сухаренко – «Мисс Креативность», Надежда Трофимова – «Мисс Интеллект», Алеся Журко – «Мисс Улыбка», Алеся Кузьмич – «?Мисс Очарование».
Всем конкурсанткам были вручены подарки от коммунального унитарного предприятия «Бобруйсккино», ЧУП «Бобруйский вариант» и ГУО «Центр творчества детей и молодежи г. Бобруйска». Хочется отметить уровневую работу ведущих Елизаветы Браимовой и Павла Яскевича (юнкоры объединения по интересам «Взлет»), Алины Тишкевич, педагога дополнительного образования клуба «Лотос», которая порадовала всех песней «Я с тобой», образцового детского коллектива танца «Хореографические миниатюры» (руководитель Юлия Седич) и танцевального коллектива «Вдохновение» (районный центр культуры). Особые слова благодарности прозвучали со сцены в адрес тех, кто не один день помогал создавать образы юным конкурсанткам: педагога-хореографа Владимира Шильца и парикмахера-визажиста Натальи Тищенко.
Не успел закончиться конкурс, а девушки стали интересоваться, смогут ли они принять участие в конкурсе в следующем году. Значит, праздник удался, и стал яркой страничкой в жизни Центра творчества и личной жизни конкурсанток.
­ Дарья СЕЛИЦКАЯ, юнкор объединения по интересам «Взлет» ­

 





© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.