Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

22 мая 2017
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Обзор театральных событий с 22 по 28 мая

Обзор театральных событий с 22 по 28 мая
­­Мероприятия в театре откроет гимназия-школа искусств с концертной программой «Мечтая о танце» 23 мая в 18.00.

24 мая в 12.00 и 14.00 состоятся гастроли Могилёвского областного театра кукол с музыкальной сказкой-игрой «МЕДВЕЖОНОК РИМ-ЦИМ-ЦЫ». Эта сказка замечательна тем, что все зрители незаметно вовлекаются в веселую музыкальную игру, повторяя за актерами смешные песенки-потешки. Во время спектакля медвежонок Рим-цим-цы находит себе верного друга, который помогает ему выйти из затруднительных ситуаций. Как стать самому хорошим другом? – на этот вопрос каждый маленький зритель сможет найти ответ.

26 мая в 18.00 состоится драма «Дальше – тишина». Действие спектакля происходит в Америке, в семье Куперов. Придя на обед к родителям, дети узнают неприятную новость – родители вынуждены расстаться с домом из-за задолженности банку. И старики становятся в тягость своим детям. Начинаются разборки – куда девать мать и отца… Паре, прожившей 50 лет вместе, приходится расстаться навсегда.




­

Следующим приятным сюрпризом для зрителей, о котором мы уже не раз говорили ранее, станет премьера комедии в двух действиях «Если бабе – 45…» 27 и 28 мая в 18.00.

По сюжету постановки совершенно необыкновенные дела происходят в доме бизнесмена Максимова. Он -  энергичный, спортивный, моложавый в свои 60 лет. А его жена – полная противоположность мужу – не отрывается от любимых сериалов и, не снимает домашнего халата, забывая даже причёсываться. Но он любит её по-прежнему и очень хочет вернуть ей интерес к жизни, вернуть радость их отношений. Прибегает  для зтого Максимов  к несколько неожиданному плану. И вот в доме появляется секретарь–референт Любовь модельной внешности, а следом … тренер по фитнесу Андрей. Удастся ли Максимову  реализовать  задуманный план? Окажется ли любовь сильнее всего?

В воскресенье 28 мая бобруйского зрителя в 12.00 ожидает показ музыкальной сказки «Волшебный корабль». История расскажет маленьким­ зрителям о  трубочисте влю­блённом в царевну Забаву, который хочет, чтобы она стала его женой. Но у отца царевны другие планы – он мечтает выдать царевну замуж за более выгодную партию. Ей становится богатый Полкан. Забава не любит Полкана, и обещает выйти замуж за того, кто построит волшебный корабль. Иванушке предстоит построить корабль раньше Полкана и разгадать секрет его управления. Коварный злодей и отец царевны будут делать все, чтобы Забава никогда не вышла замуж за Иванушку. Но с помощью своего доброго характера, он найдет союзников, которые помогут ему добиться своего. ­





­
Театр готовит так же множество других сюрпризов для своих зрителей. Следите за афишей на официальном сайте учреждения teatr-bobr.by и Вы точно ничего не пропустите. Сво­и отзывы Вы можете оставлять в любой из наших социальных сетей:
- Вконтакте: vk.com/teatr_bobr
- Facebook: facebook.co­m/teatrbobruisk
- Instagram: instagram.com/teatrbobruisk
- Одноклассники: ok.ru/teatrbobruisk
Мы Вас люби­м и ждем!­
Бобруйский городской исполнительный комитет­




© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.