Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

14 апреля 2017
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Театр драмы и комедии им. В.И. Дунина-Марцинкевича приглашает

Театр драмы и комедии им.  В.И. Дунина-Марцинкевича приглашает
­­­Апрель в культурной столице Беларуси-2017 особенно насыщен концертными программами творческих коллективов Бобруйска. На грядущей неделе вас, дорогие зрители, ждет еще две концертные программы.

19 апреля в 18.00 состоится отчетный концерт «50 лет на троих» учреждения культуры «Центр досуга и творчества г. Бобруйска», а 20 апреля в 18.00 Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь фольк-шоу балет «Альянс» отметит свое 20-ти летие собственным выступлением на сцене театра.

­ ­
­­­
Артисты театра готовы порадовать вас 21 апреля в 18.00 проникновенной балладой «Серебряные крылья» о жизни необычного однокрылого мальчика.


­В субботу 22 апреля в 18.00 на большой сцене для вас пройдет комедия «Примадонны», а 23 апреля в 18.00 состоится праздничный творческий вечер Галины Агейкиной «Моё призвание актриса». В этот вечер артистка приглашает своих дорогих зрителей, поклонников, друзей разделить с ней торжество и сказать свои слова признания, что очень важно для тех, кто посвятил жизнь СЦЕНЕ. Вы увидите несколько отрывков из спектаклей, роли в которых наиболее близки Галине. Будет даже отрывок из спектакля, который актриса играла молодой, но … вместо Галины роль будет играть её внучка Маша, которая так же стала актрисой. Да, на сцене театра Дунина–Марцинкевича искусству служит целая династия Агейкиных – её дочь Анастасия, внучка Мария и уже стала выходить на сцену вторая внучка, маленькая Василиса! В этот вечер Галина, которая прекрасно поёт, будет для вас петь, ответит на все ваши вопросы, с удовольствием посмеётся вместе с вами над тем, что достойно смеха и к чему в жизни стоит относиться с юмором.

Также снова хотим напомнить о важных событиях, которыми обязательно запомниться этот месяц. А именно, 27 апреля в 18.00 запланированы гастроли Большого театра Беларуси с оперой «VIVALAMAMMA».


­
­ ­А финальным аккордом месяца станет показ премьерного роматического триллера «Сделка на миллион» 29 и 30 апреля в 18.00. То, что происходит в этой пьесе настолько невероятно и в то же время настолько понятно, что сидящие в зале погружаются в действие целиком, всё время пытаясь разгадать, что творится с героями, где «ловушка», что не так? Интрига держит в напряжении: перед нами богатый особняк. Эффектная молодая женщина приводит сюда… бомжа. Договор такой: через небольшое время он должен за определённую сумму сыграть роль её мужа, чтобы она могла получить наследство. А муж, оказывается совсем недавно погиб и об этом никто не знает. Главная задача для бомжа - убедить всех, что он и есть тот самый муж, тем более, что они безумно похожи. Бродяга оказывается человеком очень интересным, умным, образованным, интеллигентным. И тут во всю эту авантюрную ситуацию вмешивается любовь. Жизнь ставит перед выбором – быть богатой и несчастливой или просто любимой? Но слишком жестокую игру затеяли эта женщина со своим мужем, который оказывается жив, и всё это ради денег, и дороги назад нет, и, скорее всего, любви здесь места не найдётся. Или всё-таки найдётся?

Театр готовит также множество других сюрпризов для своих зрителей. Следите за афишей на официальном сайте учреждения teatr-bobr.by и Вы точно ничего не пропустите. Свои отзывы Вы можете оставлять в любой из наших социальных сетей:
­

Мы Вас лю­бим и ждем!


Бобруйский городской исполнительный комитет




© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.