Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

24 января 2017
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Благое дело - людям помогать!

Благое дело - людям помогать!
Волонтёры – это люди, по велению сердца либо по своим убеждениям, помогающие другим.

Так, в отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Ленинского района города Бобруйска»  активно трудится команда волонтёров. Пожилые люди с активной жизненной позицией не только занимаются сами, но и вовлекают в полезную деятельность своих сверстников, делятся своим опытом с посетителями отделения.

Медведева Тамара Анатольевна – три раза в неделю с лучезарной улыбкой следит за физической подготовкой участников кружка «Улыбка».

Аравицкая Нина Степановна, являясь учителем первой категории, с успехом руководит двумя группами по изучению немецкого и французского языков в кружке «Лингвист».

Панченко Тамара Васильевна – руководитель кружка по основам здорового образа жизни «Бодрость» занимается просветительской и практической деятельностью в формировании позитивного мышления и здорового образа жизни.

Горош Соломон Григорьевич – руководитель кружка по изучению английского языка «Лингвист», а так же шахматно-шашечн­ого «Победа».  Старания Соломона Григорьевича вознаграждены успехами его подопечных.

Кушнер Артемий Иванович – руководитель кружка по изучению основ православия «Благовест». Под его началом работает волонтёрский отряд «Добродел», организованный на базе УО «Бобруйский государственный строительный профессионально-технический колледж».

Джафаров Владимир Абибович – ответственный за посещение культурно-массовых мероприятий участниками отделения. Со свойственной ему дисциплинированностью и ответственностью Владимир Абибович обеспечивает активное, плановое и безопасное посещение театров, музеев и других культурных мероприятий.

­


Волонтёры работают не ради материальных благ, но душевные слова благодарности важны для каждого из них. Мы искренне благодарим волонтёров за их работу. Поощрением для них стало вручение сувениров и дружеское чаепитие, организованное руководителем Епархиального духовно-просветительского центра святого Николая Чудотворца Кушнером Артемием Ивановичем.

Проявить свою активность, поддержать хорошую физическую форму, развить творческий потенциал, активно провести свободное время пожилым людям с радостью помогут в отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Ленинского района города Бобруйска» по адресу:
г. Бобруйск, ул. К. Либкнехта 58. Тел. 70 69 60

 





© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.