Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

28 декабря 2016
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Волшебство и праздник подарили взрослые ребятам из детского дома Бобруйска

Волшебство и праздник подарили взрослые ребятам из детского дома Бобруйска
­­­В рамках акции «Наши дети» с подарками и поздравлениями к ним приехали заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Игорь Брило, заместитель председателя горисполкома Инна Ануфриева, директор мясокомбината Дмитрий Бонохов, служащие 147-й ЗРБ и многие другие. Отбросив в сторону все важные дела, эти люди заглянули в гости к «волшебным детям» (именно так они охарактеризовали здешних малышей), чтобы поздравить их с наступающим Новым годом. Для зрителей была приготовлена замеч­ательная сказка, которая, судя по улыбкам и громким аплодисментам, пришлась им по душе. Этим деткам не важно, что лежит в подарочных пакетах. Куда важнее для них внимание, атмосфера праздника и теплые слова, которые привезли с собой гости.
­


­ ­




– У меня есть много причин для визита, – сказал Игорь Вячеславович. – Понимаешь, насколько сложно этим малышам без родителей. Хотя я уверен, что они окружены здесь заботой и вниманием, но настоящую семью ведь ничто не заменит. Хочется чтобы они почувствовали добрый посыл от окружающих. А пожелать я им хочу, прежде всего, чтобы в новом году они обязательно нашли своих мам и пап.

­




Инна Ануфриева не скрывала удовольствия от представления и общения с малышами. Большой пакет с подарками и добрые слова от Инны Ивановны маленькие артисты приняли с восторгом. С радостью всегда откликается на подобные приглашения и мясокомбинат.



­


– Хорошо, что у нас в стране есть такая традиция, – прокомментировал Дмитрий Бонохов, – посещать детей, у которых нет семей, в преддверии Нового года и Рождества. Ведь у них тоже должен быть праздник! Пусть для ребят все сложится в новом году, чтобы они нашли людей, которые будут дарить им теплоту и добро, чтобы они росли счастливыми и здоровыми. А всем бобруйчанам желаю благополучия, мира и любви. Пусть новый год станет лучше предыдущего.

­






Ребят буквально завалили подарками: выпечка, сладости, посуда, бытовая техника, одежда и обувь, деньги. Но самое главное: ребята поверили в волшебство и окунулись в праздник. И пусть в 2017-м в их жизни обязательно случится чудо! ­

­
­
Ирина Богомолова, фото автора.
Бабруйскае жыццё




© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.