Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

03 ноября 2016
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Каждый мистер должен уметь танцевать

Каждый мистер должен уметь танцевать
В эти дни 19-летний автослесарь из Бобруйска Андрей Ладонько-Свадковский представляет нашу страну на конкурсе «Супермодель Вселенная». В Софии воспитанник студии моды «Дефиле» выступает в категории «Мужчина модель». Желаем победы! А пока мы поговорили с ребятами, которые завоевали титул «Мистера» в этом году.
­
Когда эмоции важнее денег
­
­ ­Выступать на сцене ему не привыкать. Кирилл Ренейский с первого класса профессионально занимается хореографией. А сейчас руководит образцовым ансамблем танца «Потешки» в Бобруйском центре творчества детей и молодежи.

 



­После окончания гим­назии-колледжа искусств Кирилл получил специальность артиста-преподавателя и отработал два год­а в колледже:­

– А потом на шесть лет ушел из этой сферы, потому что хотелось больше зарабатывать. Кем то­лько не был – и продавцом, и ипэш­ником. Но не хватало творчества. Ради эмоций и вернулся в профессию: попросился в ансамбль. ­

Год назад в нем было около полусотни маленьких артистов, а сейчас уже более 120. Дети с удовольствием приходят на занятия к молодому хореографу. Вместе с руководителем они летом побывали на фестивале в Болгарии, а зимой собираются на конкурс в Юрмалу.

Из-за постоянных репетиций и поездок у Кирилла не хватает времени воспользоваться одним из самых приятных призов, который достался ему за победу в конкурсе «Мистер БРСМ – 2016»:

– Кроме планшета и промо-про­дукции спонсоры подарили путешествие на двоих по стране. Из турагентства звонили несколько раз, предлагали на выбор разные экскурсионные программы, но пока из-за занятости никак не получалось поехать. Надеюсь, в ближайшее время смогу посетить исторические места с любимой женой. Кстати, Екатерина тоже хореограф, преподает в гимназии-колледже, где мы вместе когда-то учились. А вот сын Костя пока не так хорошо танцует, но в свои три годика уже побывал на десятках репетиций. Так что все впереди.



­По материалам zn.sb.by

 

­




© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.