Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

02 июня 2016
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Третий заключительный день республиканских соревнований

Третий заключительный день республиканских соревнований
1 июня 2016 г на трассе для радиоуправляемых моделей в городском парке технический отдел ГУО «Центр творчества детей и молодежи г. Бобруйска» провел третий, заключительный день республиканских соревнований по автомодельному спорту в рамках  XIV спартакиады учащихся по техническим видам спорта «ТехноСпорт».

С раннего утра  организаторы соревнований и спортсмены тщательно готовили трассу для заездов. Надо заметить, что это очень сложный и трудоемкий  процесс.




Заезды проходили в классах моделей РЦЕ ДТМ и Формула. Спортсмены волновались и переживали, ведь от их умения управлять моделью  зависела судьба команды области. Ну и нельзя сбрасывать со счетов то, что спортсмены устали и последний день является самым ответственным для команды.




В этом году г. Бобруйск представляли 5 спортсменов. Двое – дополнили команду Могилевской области, а тр­ое представляли ГУО «Центр  творчества детей и молодежи г. Бобруйска» в личных зачетах. Это большой прорыв для г. Бобруйска и результат слаженной работы  руководства, педагогов  и учащихся центра творчества. Вот они наши спортсмены:
Бичан Роман
Шевчик Валерий
Корсаков Никита
Мазур Герман
Карпов Виталий




Примечательно, что соревнования привлекли очень много зрителей, а это значит, что работа  ведется  в правильном направлении и техническое  творчество в г. Бобруйска будет  развиваться.
И вот наступил долгожданный момент награждения. Главный судья,  Дмитрий Мосин,  объявил победителей.  Места распределились следующим образом:
I командное- РЦИТТ г. Минск
II  командное -Минская область
III командное – г. Минск




Спортсмен г. Бобруйска Карпов Виталий  занял III место в личном зачете в классе РЦБ.

 Лучшие автомоделисты Республики Беларусь были награждены кубками, медалями, ценными призами  и дипломами министерства образования Республики Беларусь, а представители технического отдела г. Бобруйска вручили участникам спартакиады  памятные вымпелы.

Поздравляем победителей!!!





­




© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.