Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

06 мая 2016
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Пасхальные радости

Пасхальные радости

4 мая 2016 года  в Доме культуры УП «Универсал Бобруйск» состоялся праздничный пасхальный концерт «Радость для ВСЕХ!». На мероприятии подведены итоги и организовано награждение участников конкурса творческих работ детей-инвалидов и молодых инвалидов «Пасхальные мотивы».

Организаторы конкурса - учреждение «Территориальный центр социального обслуживания населения Ленинского района г.Бобруйска» и социальный отдел Бобруйской епархии.

В конкурсе приняли участие творческие работы участников отделений дневного пребывания для инвалидов центров социального обслуживания населения Ленинского и Первомайского районов г.Бобруйска, Бобруйского района; воспитанников Бобруйской государственной школы-интерната для детей с нарушением слуха, воспитанников учреждений образования «Бобруйская вспомогательная школа» и «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г.Бобруйска», воспитанников Бобруйской первичной организации «Надежда» общественного объединения «Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам».

Награждение проводилируководитель социального отдела Бобруйской епархии отец Виктор Смычник и заведующая отделением дневного пребывания для инвалидов Синькевич Татьяна Владимировна. Призы предоставили Могилевское областное отделение Белорусского фонда Мира и социальный отдел Бобруйской епархии.

Участие в этом конкурсе – это не только и не столько состязание в мастерстве и творчестве. Главная задача, чтобы каждый участник этого конкурса ощутил настоящую радость, своими руками передал настроение праздника. Организаторы надеются, что участники конкурса получили истинное удовольствие от своей работы, в полной мере насладились результатом своего труда.

Учреждение «Территориальный центр социального обслуживания населения Ленинского района г.Бобруйска» благодарит руководство и сотрудников УП «Универсал Бобруйск» за предоставленное помещение, ГУО «Центр художественного творчества детей и молодежи г.Бобруйска» за помощь в организации и проведении концертной программы.

Искренние слова благодарности воспитанникам вокального коллектива «Дебют» под руководством Колесовой Татьяны Николаевны, педагогу-организатору  Вечер Наталье Владимировне и педагогу-психологу Яцино Елене Николаевне, а также воспитанникам школы-интерната для детей с нарушением слуха, принявшим участие в концертной программе.

Приглашаем всех желающих людей и детей с инвалидностью принять участие в конкурсе «Пасхальные мотивы» в следующем году.

­




© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.