Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

03 февраля 2016
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

КВН «Экология и мы!»

КВН «Экология и мы!»
­­30 января на базе клуба по месту жительства «Спутник» ГУО «Центр творчества детей и молодёжи г. Бобруйска», расположенного по адресу пер. Тухачевского 4, состоялся КВН на тему «Экология и мы».

Всего участвовало 6 команд по шесть человек. Целью воспитательного мероприятия являлась популяризация экологического просвещения и повышение уровня экологической культуры учащихся. Участники мероприятия не только соревновались интеллектуально в заданиях «Экологическая разминка», «Экологический аукцион», а также в домашнем задании «Семь бед – один ответ» (о проблемах загрязнения людьми окружающей среды). Ребята с удовольствием  проявили театральное мастерство и артистизм в конкурсе «Театр пантомимы». Клуб по месту жительства "Авиатор" представил команду «Авиатур – спасение животных», "Спутник" – команду «Зелёный патруль», "Ровесник" – команду «Знатоки природы», "Юность" – "Молодое поколение», "Лотос" – «Супер-пупер»  и клуб «Заря» - команду «Заря». В данном мероприятии участвовала необычная гостья - Мать Природа, которая увлекла участников и гостей интересным рассказом и представила презентацию по теме экологии.




Учащиеся клубов по месту жительства доказали, что являются не только весёлыми и находчивыми, но и настоящими друзьями природы, подтвердив это своими знаниями. Они напомнили друг другу о том, что планете, на которой мы живём, угрожает опасность и в наших силах сберечь те богатства, которые она нам подарила. Инициаторами мероприятия явились педагоги-организаторы Симонова Галина Юрьевна и Елисеева Светлана Евгеньевна, которые пообещали ребятам, что встретятся с ними ещё не один раз. Победила дружба, все присутствующие команды получили грамоты за участие, а также были отмечены самые активные учащиеся команд.

Пожелаем успехов учащимся ГУО «Центр творчества детей и молодёжи г. Бобруйска» в дальнейших мероприятиях! ­













­ ­




© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.