Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

31 марта 2023
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Сотрудничество Беларуси и России. На что обратили внимание эксперты в Послании Президента белорусскому народу и парламенту?

Сотрудничество Беларуси и России. На что обратили внимание эксперты в Послании Президента белорусскому народу и парламенту?

Мировая турбулентность показывает, насколько важно народам Беларуси и России быть вместе. Таким мнением, комментируя Послание Президента белорусскому народу и Национальному собранию, поделилась председатель Ленинской районной организации Бобруйска РОО «Белая Русь» Ирина Русакович.

«Бобруйчанам было очень важно услышать мысли руководителя страны по теме белорусско-российских отношений. Единство в пределах наших государств способствует повышению общей безопасности, улучшению экономики, сокращению затрат и повышению внутреннеполитической стабильности. Когда-то мы сделали правильный шаг на пути к стабильности и процветанию нашего общего дома», - сказала лидер общественной организации.

Она также акцентировала внимание на том, что в наше время такой формат сотрудничества стал все более популярным в мире. «Союзное государство позволяет странам совместно развивать безопасность, укреплять культурные связи и отношения между людьми. Одним из таких примеров служит сотрудничество нашей организации и Местной общественной организации «Белорусская национально-культурная автономия «Нёман» городского округа Тольятти. Совместная работа общественных организаций дала старт процессу установления и развития международных связей между нашими городами и открыла новые возможности для развития туризма, обмена опытом», - подчеркнула Ирина Русакович и добавила, что Президент в Послании ставит перед каждым из нас серьезные задачи, решение которых возможно только сообща.





© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.