Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

18 августа 2022
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Семинар-практикум для руководящих работников администрации Ленинского района г.Бобруйска и лиц, состоящих в резерве кадров на руководящие должности администрации Ленинского района г.Бобруйска

Семинар-практикум для руководящих работников администрации Ленинского района г.Бобруйска и лиц, состоящих в резерве кадров на руководящие должности администрации Ленинского района г.Бобруйска

"Чтобы привлечь и удержать на работе умных людей, необходимо обеспечить им возможность общаться с другими умными людьми"­

Семинар - практикум для руководителей и лиц, состоящих в резерве кадров на руководящие должности администрации Ленинского района г. Бобруйска прошел 18 августа 2022 года.­

Участие в семинаре-практикуме приняли руководители и лица, состоящие в резерве кадров на руководящие должности администрации.

К участникам семинара обратилась Инна Новикова, заместитель главы администрации, она отметила: «Всем вам оказано доверие ваших непосредственных руководителей. Вы не в праве подвести людей, не оправдать оказанное доверие. Ваше отношение к делу, ваши личностные качества во многом будут определять степень и качество развития предприятий, организаций региона в целом. Формируя преемственность системы управления, мы можем лишь задать направление, поддержать вас в личностном и профессиональном развитии, но многое зависит от каждого из вас. Саморазвитие и служение (своему делу, людям, родине) – это должно стать вашим кредо.

Наша общая цель – благополучие Беларуси. Для этого мы постоянно стремимся узнать что-то новое, учимся принимать решения, готовы отвечать не только за себя, но и за работу своей команды. Желаю вам успеха и карьерного роста».

В качестве приглашенного докладчика на мероприятии выступила Екатерина Воловикова, начальник центра продаж и обслуживания клиентов страховой компании «Стравита» в г.Бобруйске, которая рассказала об изменениях и дополнениях в системе страховых обязательств, порядке и условиях осуществления добровольного страхования дополнительной накопительной пенсии в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 27.09.2021 г. №367 «О добровольном страховании дополнительной накопительной пенсии».

Мероприятие было интересным и полезным. Начальник отдела организационно-кадровой работы администрации Ирина Шашко рассказала собравшимся о формировании резерва руководящих кадров и организации работы с резервистами, отметив, что «формирование резерва кадров — одно из приоритетных направлений государственной кадровой политики.

По окончании мероприятия участникам семинара было предложено пройти диагностику, позволяющую выявить особенности поведения в критических ситуациях.

­ ­­




© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.