Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

21 октября 2021
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

ПУ "Бобруйскгаз" обращает внимание!

ПУ "Бобруйскгаз" обращает внимание!

В  связи  с  участившимися  случаями  мошенничества  под  видом работы газовой службы РУП «Могилевоблгаз» ПУ "Бобруйскгаз" обращает внимание граждан на то, какие работы выполняет предприятие и по каким причинам к вам в дом может прийти работник газовой службы.

Основные виды работ, которые оказывает предприятие:
техническое обслуживание газопроводов и газоиспользующего оборудования,
ремонт, монтаж и замена газоиспользующего оборудования.

О проведении планового технического обслуживания оборудования организация сообщает заранее - не менее чем за три дня. На информационных досках или дверях подъездов заблаговременно вывешиваются объявления с номерами телефонов, по которым вы можете уточнить достоверность информации и получить ответы на интересующие вас вопросы.
Гражданам также необходимо представлять, как выглядит работник газовой службы. Работник РУП «Могилевоблгаз» должен быть одет в специальную одежду синего цвета со светоотражающими полосками, на костюме на груди слева должен быть нанесен логотип предприятия, справа - бейдж сотрудника, на спине – надпись «Могилевоблгаз». Также у многих слесарей, выполняющих технические работы, на груди присутствует видеорегистратор для улучшения качества обслуживания.
Работник в начале визита должен представиться, предъявить служебное удостоверение и объяснить цель визита. Также слесарь в обязательном порядке требует предоставить договор на газоснабжение, техническое обслуживание газового оборудования, технический паспорт на газифицированный объект и технический паспорт оборудования.
После выполнения любого вида работ сотрудники должны выдать акт выполненных работ и провести с потребителем газа инструктаж по Правилам пользования газом в быту. При оплате работ на месте слесарь в обязательном порядке выдает чек.
Помните: Вы всегда можете проверить личность специалиста, позвонив в газоснабжающую организацию.

Будьте внимательны!

­
­
­­




© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.