Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

16 марта 2021
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Международные специализированные выставки «Машиностроение-2021», "Металлообработка", «Литметэкспо-2021», «Сварка и резка-2021», "Порошковая металлургия"

Международные специализированные выставки «Машиностроение-2021», "Металлообработка", «Литметэкспо-2021», «Сварка и резка-2021», "Порошковая металлургия"

Ежегодный  промышленно-технологический форум пройдет с 6 по 9 апреля 2021 года в Футбольном манеже Минска в составе международных выставок «МАШИНОСТРОЕНИЕ», «СВАРКА И РЕЗКА», «ЛИТМЕТЭКСПО: ЛИТЬЕ И МЕТАЛЛУРГИЯ», «ЗАЩИТА ОТ КОРРОЗИИ. ПОКРЫТИЯ», "ПОРОШКОВАЯ МЕТАЛЛУРГИЯ", "ЗАЩИТА ОТ КОРРОЗИИ. ПОКРЫТИЯ".  

Тематика выставок охватывает широкий спектр промышленных технологий в сфере металлообработки, сварки и резки, машиностроения, порошковой металлургии, литейного производства, конструкционных материалов, ресурсосбережения.

В 2021 году на выставке «МАШИНОСТРОЕНИЕ» расширят свои стенды флагманы отечественного станкостроения, новые разработки продемонстрируют ведущие предприятия Министерства промышленности Республики Беларусь и Национальной академии наук Беларуси.

На экспозиции будет представлено разнообразное станочное оборудование всех ценовых диапазонов. Среди наиболее известных брендов: Amada, DMG, HaasAutomation, Hermle, Klingelnberg, Knuth, Mazak, Meba, Mitsubishi Electric, Okuma, Spinner, Trumpf, Victor. Посетители смогут увидеть металлорежущий и абразивный инструмент производства BahcoTools, Mitsubishi Materials, SecoTools; а также системы ЧПУ Siemens, компрессоры Atlas Copco и многое другое.

Многие компании — участники нынешней выставки, готовят премьерные показы специально разработанных технических решений и проектов.

Участники 20-й международной выставки «СВАРКА И РЕЗКА» представят оборудование и технологии для сварки разнообразных материалов,  их резки, наплавки,  пайки и термической обработки;  непосредственно материалы; оборудование для сварки оптических волокон, сварки под водой и в космосе и т.д.

В этом году выставка соберет ведущих отечественных и зарубежных «игроков» сварочного оборудования и материалов из разных стран.

Одновременно с выставкой «Сварка и резка» состоится Международная специализированная выставка «ПОРОШКОВАЯ МЕТАЛЛУРГИЯ» . Это способствует концентрации в одном месте материалов, технологий и оборудования для комплексного решения проблемы защиты от коррозии, повышения надежности и срока службы механизмов и сооружений, придания им специальных свойств: таких, например, как повышенная прочность, износостойкость, термостойкость, электробезопасность  и прочее.

Международная выставка литейного производства и металлургических технологий «ЛИТМЕТЭКСПО: ЛИТЬЕ И МЕТАЛЛУРГИЯ» поводится один раз в два года. Организаторы  - ЗАО «Минскэкспо» и Ассоциация литейщиков и металлургов Республики Беларусь при поддержке Министерства промышленности Республики Беларусь, Национальной академии наук Беларуси, Белорусского национального технического университета, Международной ассоциации литейщиков.

Обширная тематика выставки позволит ознакомиться с новыми  технологиями в отрасли. Свои новые разработки продемонстрируют около 40 предприятий Республики Беларусь и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Тематическим продолжением выставок станет специализированный салон «Защита от коррозии. Покрытия», который сконцентрировал в одном месте материалы, технологии и оборудование для комплексного решения проблемы защиты от коррозии, повышения надежности и срока службы механизмов и сооружений.

Выставка не ограничивается только экспозиционными стендами. За годы проведения она стала не просто ежегодным местом встречи, а площадкой для обучения, обмена опытом  и профессионального роста для специалистов отрасли. Программа выставки включае­т конференции, семинары, презентации.

Международные специализированные выставки «МАШИНОСТРОЕНИЕ», «СВАРКА И РЕЗКА», «ЛИТМЕТЭКСПО: ЛИТЬЕ И МЕТАЛЛУРГИЯ», «ЗАЩИТА ОТ КОРРОЗИИ. ПОКРЫТИЯ» пройдут с 6 по 9 апреля 2021 по адресу: г. Минск, пр-т Победителей, 20/2, Футбольный манеж.

­

 Подробная информация о выставках на сайте организатора http://minskexpo.com/ .

Тел./факс: +375-17-2269193; факс: +375-17-2269192

e-mail: metall@minskexpo.come_fedorova@minskexpo.com.

 

По материалам mashinostroenie.minskexpo.com

­




© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.