Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

25 сентября 2020
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Видеонаблюдение в жилых домах

Видеонаблюдение в жилых домах

Видеонаблюдение в жилых домах– это один из инструментов современной Безопасности. Одной из характерных особенностей многоэтажек является постоянное движение людей, причем многие из которых могут даже не знать друг друга, многие квартиры постоянно сдаются на сутки. В такой ситуации риски квартирных краж и вандализма становятся выше, а значит возрастает вероятность краж. В многоквартирных жилых домах, до недавнего времени, подъезды оставались уязвимой территорией, создать препятствие для подготовленного специалиста не составляет труда при наличии надежной двери и домофонной связи в подъезде, про..Одной из характерных особенностей многоэтажек является постоянное движение людей, причем многие из которых могут даже не знать друг друга, многие квартиры постоянно сдаются на сутки. В такой ситуации риски квартирных краж и вандализма становятся выше, а значит возрастает вероятность краж. В многоквартирных жилых домах, до недавнего времени, подъезды оставались уязвимой территорией, создать препятствие для подготовленного специалиста не составляет труда при наличии надежной двери и домофонной связи в подъезде, пройти через парадную дверь.

Пройдя через первый рубеж укрепления, злоумышленник подходит к Вашему личному имуществу, а это приводит к частым случаям проникновения мошенников, квартирных краж, ограблениям в лифтах, краж из почтовых ящиков. Многие люди без постоянного место проживания находят свое убежище в вашем доме. Мусор, поцарапанные стены, зловонные лужи заставляют многих задуматься о том, чтобы обеспечить порядок за пределами своих квартир. Ведь многие хотят жить в комфорте и чистоте.

Лучшего решения, чем установка видеонаблюдения в подъезде, трудно придумать. Многие жители многоквартирных домов предпочитают обеспечить дополнительную безопасность своего жилья, установив систему видеонаблюдения в своем доме, подъезде. Благодаря этой простой мере можно не только предотвратить проникновение в квартиру посторонних лиц, но и помочь правоохранительным органам в оперативном раскрытии преступлений - запись с камеры видеонаблюдения во многих случаях является главной уликой для идентификации преступников.

На сегодняшний день в Ленинском районе г. Бобруйска установлено более 300 камер видеонаблюдения, которые охватывают более 70 дворовых территорий.





© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.