Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

17 апреля 2017
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Представительница Бобруйска отмечена в номинации «За вклад в развитие духовности и культуры» конкурса «Женщина года 2016»

Представительница Бобруйска отмечена в номинации «За вклад в развитие духовности и культуры» конкурса «Женщина года 2016»
В конкурсе «Женщина года – 2016» победили 44 представительницы всех регионов Беларуси.

Церемония награждения прошла в марте в Минске. В конкурсе шесть номинаций, которые периодически меняются. Так, на этот раз с учетом проведения Года науки была введена номинация «Женщина в науке». Названы также имена наиболее успешных женщин в номинациях «За лидерство и успешное руководство», «За вклад в развитие духовности и культуры», «За воспитание детей и молодежи», «За вклад в развитие села», «Успешный старт и надежда Белорусского союза женщин».

Основные критерии для участия в конкурсе - достижения в профессиональной и общественной деятельности, воспитании детей и молодежи, вклад в развитие села, духовности и культуры, науки.

­

­

В нем приняли участие представительницы всех регионов страны. Как отметил на церемонии заместитель главы Администрации Президента Беларуси Валерий Мицкевич, в Беларуси женщины занимают лидирующие позиции в политике и бизнесе. В свою очередь заместитель председателя Совета Республики Национального собрания, председатель Белорусского союза женщин Марианна Щеткина отметила, что белорусские женщины добиваются заметных успехов во всех сферах. По ее словам, женщины и впредь будут делать все возможное ради мира, процветания страны и стабильности.

«Сегодня очень важно, чтобы общество обращало внимание, какие замечательные у нас женщины - они все успевают и дома, и на работе. Они настолько любящие и творческие, что, наверное, не хватит слов, чтобы выразить свое восхищение ими», - считает Марианна Щеткина. ­

Среди лучших в номинации «За вклад в развитие духовности и культуры» названа и  коммерческий директор бобруйского ООО «Алмаз-Люкс» Наталья Тимошенко,

Конкурс «Женщина года» проводится в девятый раз. Его основная задача - отразить высокую роль женщин в современном обществе, их вклад в укрепление семьи, а также социально-экономическое развитие Беларуси.




По материалам БелТА
­




© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.