Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

10 апреля 2017
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

В Бобруйске открыли мотосезон

В Бобруйске открыли мотосезон
«Хонды», «Явы», «Судзуки» «Кавасаки» и другие разновидности мотоциклов (всего около ста «железных коней»), управляемые опытными владельцами, под свист ветра и рев моторов отправились от «Бобруйск-Арены» и проехали по улицам нашего города. Двигалась колона байкеров по улице Минской к монументу «Вечный огонь», затем по улице Октябрьской до улицы М. Горького, где состоялись показательные выступления ДОСААФ и выставка кроссовой мототехники. Так в Бобруйске был открыт мотосезон, который собрал гостей из Минска, Могилева, Осиповичей...

­


Гости из Кировска, братья Юрий и Петр, увлекаются мототехникой с детства. Как говорят мужчины, это их жизнь, духовная свобода. Как для любого мотоциклиста, для них открытие мотосезона – большой праздник, которого байкеры ждут всю зиму. На праздник с Юрием и Петром приехали их дочери. В новом мотосезоне своим единомышленникам гости пожелали безопасной езды, ровных дорог и полных баков.




По словам бобруйчанки Ирины, для ее супруга-байкера Андрея закрытие мотосезона как такового и вовсе не существует. Он ездит на мотоцикле и зимой в хорошую, не снежную погоду. «Сложно передать словами, что для него мотоцикл, – делится Ирина. – Это его жизнь».

– Я с детства мечтал научиться летать, а мотоцикл дарит ощущение полета, – дополняет супругу Андрей.




Как рассказал представитель движения бобруйских мотоциклистов Андрей Камай, в планах у них популяризация мотодвижения и… объединение мотоциклистов с автомобилистами. Ведь это поможет достичь взаимопонимания и взаимоуважения. А еще бобруйские байкеры выступают за здоровый образ жизни и строгое соблюдение правил дорожного движения. 

 




























































­

­БЖ
­




© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.