Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

Центр банковских услуг №831 г.Бобруйск ОАО «Белинвестбанк»

­

­


­ ОАО «Белинвестбанк» занимает одно из ведущих мест в банковской системе Республики Беларусь.
Имея более, чем 25-летний опыт работы на рынке Республики Беларусь, в банке работает слаженная команда профессионалов, конкурентными преимуществами которой являются наработанный опыт и высокая квалификация, а индивидуальный подход к каждому клиенту способствуют укреплению долгосрочных, взаимовыгодных партнерских отношений.
Обслуживание субъектов малого и среднего бизнеса – одно из ключевых направлений деятельности ОАО «Белинвестбанк» на сегодняшний день.
Для реализации данного приоритетного направления нашим банком и ОАО «Банк развития Республики Беларусь», Европейским банком реконструкции и развития (ЕБРР) подписаны соглашения о сотрудничестве, в рамках которых осуществляется целевая финансовая поддержка МСБ на выгодных, льготных условиях.
1. В рамках соглашения с ОАО «Банк развития Республики Беларусь» осуществляется кредитование субъектов малого и среднего предпринимательства на приобретение (реконструкцию, модернизацию, строительство, капитальный ремонт) основных средств (зданий, сооружений, машин, в том числе автотранспортных средств, оборудования) для их производственной деятельности или деятельности по оказанию услуг:
- финансирование Стартап-компаний. (в белорусских рублях ? ставки рефинансирования НБ РБ + 4,5 п.п.);
- финансирование регионов и женского предпринимательства. (в белорусских рублях ? ставки рефинансирования НБ РБ + 3,5 п.п.);
- финансирование на цели поддержки инноваций. (в белорусских рублях ? ставки рефинансирования НБ РБ + 3,5 п.п.);
- финансирование предприятий производственной сферы, сельского, лесного и рыбного хозяйства. (в белорусских рублях ? ставки рефинансирования НБ РБ + 3,5 п.п.);
- финансирование на цели поддержки предприятий-экспортеров. (в белорусских рублях ? ставки рефинансирования НБ РБ + 3,5 п.п.);­
- финансирование производителей мебели, дверей и предприятий строительной отрасли. (в белорусских рублях ? ставки рефинансирования НБ РБ + 3,5 п.п.)
и другие программы.
2. В рамках соглашений с Европейским банком реконструкции и развития (ЕБРР) осуществляется кредитование субъектов малого и среднего предпринимательства:
- финансирование женского предпринимательства, в евро и долларах от 9,9 % годовых.
- финансирование в целях реализации Программы финансирования устойчивой энергетики в Беларуси (BelSEFF), в евро и долларах от 9 % годовых.
Индивидуальный подход и оптимальные условия кредитования. Наши клиенты имеют возможность выбрать:
– валюту кредитования (доллары США, евро, российские или белорусские рубли);
– способ обеспечения обязательств по кредиту (залог имущества, поручительство, гарантийный депозит денежных и др.);
– форма предоставления кредита (овердрафт, разовый кредит, кредитная линия).

 

Кредиты от ОАО «Белинвестбанк» – верный способ сделать Ваш бизнес действительно прибыльным и успешным. Звоните и приходите в наш банк, мы всегда Вам рады!

Более подробную информацию о кредитных продуктах Вы можете получить на сайте ОАО «Белинвестбанк» в разделе для юридических лиц, а также обратиться в ЦБУ № 831 г. Бобруйск 
ул. Пушкина 198; контакт. телефоны: 80225 46-79-29,46-79-23,46-79-04,46-79-02.



Вновь зарегистрированным клиентам
с момента регистрации которых прошло менее 3-х  месяцев:
Выгодные условия обслуживания в течение 12 месяцев по пакетам «Ступень Бизнеса Стартап» и «ИП Стартап» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
Преимущества обслуживания по пакетам:
- открытие счета бесплатно- абонплата- «0» BYN
- «Интернет-банкинг»- бесплатно  - прием денежных средствбесплатно
- кол-во платежей — неограниченно  - SMS-банкинг - бесплатно


Всем клиентам!

­ При открытии банковских счетов, корпоративные клиенты получают полный спектр  расчетно-кассового обслуживания, включающего:
- выбор оптимального пакета услуг, позволяющего рационально использовать свои денежные средства;
- подключение системы дистанционного обслуживания банковских счетов «Клиент-банк», «Интернет-банкинг», «Мобильный банкинг», позволяющих осуществлять платежи и круглосуточно отслеживать состояние своих счетов,  не выходя из офиса (не посещая банк);
- зарплатные проекты, как эффективную и удобную систему расчетов с персоналом по выплате заработной платы, позволяющую получать наличные денежные средства круглосуточно через банкоматную сеть;
- торговый эквайринг, позволяющий использовать терминальное оборудование в точках розничной торговли, интернет-эквайринг;
-  вклады (депозиты), облигации банка, для размещения свободных денежных средств (их вложения)  на условиях получения дополнительного гарантированного дохода;
- комплексное обслуживание внешнеэкономической деятельности, включающее сопровождение внешнеэкономических контрактов, валютно-обменные операции.  

Более подробную информацию  Вы можете получить на сайте ОАО «Белинвестбанк» в разделе для юридических лиц, а также обратиться в ЦБУ № 831 г. Бобруйск  ул. Пушкина 198; контакт. телефоны: 80225 46-79-67, 46-79-02.

Страницы: «1 2 3»




© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.