Неделя родительской любви – это не просто набор праздничных дат, а целая смысловая конструкция, объединяющая сразу два знаковых дня: День матери (14 октября) и День отца (21 октября). Семья, это источник формирования и развития личности, накопления и передачи традиций, духовных и нравственных ценностей.

Специалистами центра социального обслуживания населения Ленинского района г.Бобруйска совместно с камерным ансамблем «Элегия» под руководством Делюбиной Г.В. на базе государственного учреждения образования «Детская школа искусств № 1 имени Е.К.Тикоцкого г.Бобруйска» организован праздничный концерт ко Дню матери и отца для участников отделения поддержки активного долголетия в условиях дневного пребывания.

В отделении поддержки активного долголетия в условиях дневного пребывания организуются кружки и клубы по интересам, проводятся культурно-массовые  и социально значимые мероприятия, мы ждем Вас по адресу: г. Бобруйск, ул. К.Либкнехта, 58, каб.103, тел.72-11-63. 

Специалист по социальной работе Олексюк Елена Александровна.