Жилой дом №22 на улице Минской присоединился к сияющей веренице и зажегся нарядными огнями. Архитектурная подсветка добавила особенного шарма уже давно знакомому зданию и будет радовать жильцов и прохожих «ламповой» атмосферой.

Проект реализуется в рамках комплексной программы по благоустройству и визуальному преображению городской среды.

Житель дома Александр оценил яркое визуальное преображение:

Красота, в которой наш любимый город прибавляет с завидной частотой, «просит» иной раз выйти прогуляться в вечернее время. Приятно видеть, что руководство Бобруйска заботится не только о комфортной жизни горожан, но и об эстетической стороне. Больше спасибо за подарок людям, такими темпами город на Березине будет сиять!

Элегантная подсветка домов создает праздничное настроение у жителей и гостей, которые идут по своим делам или выходят неспешно прогуляться по Бобруйску.

Алексей  Слабко. Фото Василисы Карахановой.

По материалам БЖ