Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

11 марта 2020
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Открытие персональной выставки Таплёнкиной Марины Владимировны «Весны чарующая сила»

Открытие персональной выставки Таплёнкиной Марины Владимировны «Весны чарующая сила»

­Март – первый весенний месяц, он приносит тепло, солнце начинает ярче светить, зацветают первые подснежники.
В учреждении культуры «Центр досуга и творчества г. Бобруйска» 10 марта состоялось открытие персональной выставки творческой, талантливой, восхитительной женщины Таплёнкиной Марины Владимировны «Весны чарующая сила» совместно с городской организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин», в рамках реализации творческого проекта «Открываем тех, кто рядом». Цель данного проекта – раскрыть людей, с которыми мы ещё мало знакомы, показать их творческий потенциал.  
Поздравления для  Марины Владимировны и всех присутствующих прозвучали  от  директора Центра досуга и творчества Роскач Ирины Александровны и председателя Белорусского союза женщин Костян Нины Фёдоровны.
Стало традицией, что на персональные выставки приходят близкие, друзья поддержать и порадоваться достигнутыми успехами. В этот день с Мариной Владимировной была её любимая и дорогая семья: дочь  Ирина с мужем Алексеем, сын Николай, самый маленький член семьи и зритель внучка Арина, ей всего лишь 11 месяцев. Особенным подарком было участие в открытии первой учительницы Кузьмич Аделии Александровны, дружба с ней сохраняется долгие годы. Аделия Александровна дополнила выставку своими персональными работами. От друзей и соседей с поздравлениями пришёл Андрей Жуков, у которого в этот день было день рождения.
Свои творческие поздравления подарили всем присутствующим дочь Ирина со своей воспитанницей Миланой и вокалисты Центра Анастасия Старикова, Ольга Башмакова.
Пусть Весна дарит Вам тёплые и погожие деньки. Отбросьте все печали, и волнения пусть душу ласкают со­лнечные лучи вдохновения и любви.
Ждём на выставку, которая будет работать до конца марта!

­

Методист по работе с детьми УК «Центр досуга и творчества г. Бобруйска» - Ирина Соколовская

­




© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.