Рус | Бел | En

Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс – (+375 225) 72-05-91
E-mail: lenadmpriem@tut.by

09 декабря 2019
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

«Театральная РАДУГА»: голосуем за лучшие работы в каждой возрастной номинации

«Театральная РАДУГА»: голосуем за лучшие работы в каждой возрастной номинации

­­­­Выставка юных художников Бобруйской изостудии «Радуга» посвящается 30-летию культурного сотрудничества с театром драмы и комедии им. В.И. Дунина-Марцинкевича, которая открыта в канун Республиканского фестиваля ­национальной драматургии в холле театра.

1989 г.в дни осенних школьных каникул проводилась Всесоюзная неделя «Театр - детям и юношеству», в рамках которой юные художники Бобруйской ИЗО-студии «Радуга» не только стали активными зрителями, но и организовали выставку «Слава октябрю!», которая разместилась в холле театра.

«Театральная РАДУГА»: голосуем за лучшие работы в каждой возрастной номинации
«Театральная РАДУГА»: голосуем за лучшие работы в каждой возрастной номинации
«Театральная РАДУГА»: голосуем за лучшие работы в каждой возрастной номинации

За 30 лет в театре проходили выставки пленэров юных художников, тематические конкурсы и презентации творческих проектов, встречи юных зрителей - художников с мастерами сцены. Благодаря творческому сотрудничеству изобразительного и театрального искусства выросло несколько поколений граждан – Бобруйчан: Художников, Архитекторов, Дизайнеров, Врачей, Педагогов, Руководителей организаций и учреждений, Физиков и Лириков.

Выставка завершит свою работу в канун Нового 2020 года. Оргкомитет проекта подведет итоги «Театральной радуги» и наградит наиболее достойные работы театральными призами в каждой из 3-х возрастных категорий.

«Театральная РАДУГА»: голосуем за лучшие работы в каждой возрастной номинации
«Театральная РАДУГА»: голосуем за лучшие работы в каждой возрастной номинации
«Театральная РАДУГА»: голосуем за лучшие работы в каждой возрастной номинации

Приглашаем посетителей театра и пользователей Бобруйского интернет портала BOBR.BY оставить свои отзывы и проголосовать за наиболее интересную работу!

Голосование закончится 16 декабря 2019 года в 12.00. Успейте оставить свой голос за понравившуюся карти­ну!

С уважением, юные художники общественного объединения «Бобруйская городская детско-юношеская образцовая студия изобразительного искусства «Радуга».

Список
коллекции авторских работ
воспитанников ОО «БГДЮОСИИ «Радуга»
по теме «Театральная РАДУГА»

I. Возрастная категория: 14-16 лет

1.Аниховская Дарья – 15 лет
Чванькова Анастасия – 14 лет
«Театр зажигает огни»
(смешанная техника)

­

2.Борисова Анастасия – 15 лет
к балету «Лебединое озеро»
(смешанная техника)

3.Борозна Дарья – 14 лет
«Театр – Храм искусства»
(графика)

4.Иванова Анна – 14 лет
афиша к спектаклю «МоскоV Дримин»
(______)

5.Орешко Арина – 16 лет
«Волшебство сцены»
(цв. карандаши)

6.Парахневич Алексей – 15 лет
«Режиссер всегда прав!»
(пр. карандаш)

7.Рослик Ксения – 14 лет
«Бобруйск. Театр в Пожарном переулке»
(смешанная техника)

8.Зайцева Элли – 16 лет
«Театр Пушкинской поры»
(гелевая ручка)

9.Островский Александр – 16 лет
«Интерьер в стиле Ретро»
(гуашь)

10.Широкая Ульяна – 14 лет
«Театр. Три грации»
(смешанная техника)

II. Возрастная категория (средняя): 10-13 лет

11.Богуш Елизавета – 10 лет
к спектаклю «Три поросёнка»
(смешанная техника)

12.Иваницкий Денис – 10 лет
к спектаклю «Сымон-Музыка»
(смешанная техника)

13.Широкая Ариана – 10 лет
к спектаклю «Золотой Петушок»
(смешанная техника)

14.Бойцова Дарья – 11 лет
сцена из спектакля «Кошкин дом»
(смешанная техника)

15.Серёгин Павел – 10 лет
спектакль «Ледовое побоище»
(смешанная техника)

16.Шмагун Даниил – 12 лет
сцена из спектакля «Алые паруса»
(смешанная техника)

17.Горская Олеся – 11 лет
кукольный спектакль «Гадкий утёнок»
(смешанная техника)

18.Коврик Анна – 12 лет
эскиз к спектаклю «Гуси-Лебеди»
(смешанная техника)

19.Круглик Егор – 10 лет
действующие герои сказки «Волшебник Изумрудного города»
(смешанная техника)

20.Кузьмич София – 10 лет
действие I «Ураган» к сказке «Волшебник Изумрудного города»
(смешанная техника)

21.Янченко Ульяна – 11 лет
сцена из спектакля «Пiлiпка-сынок»
(смешанная техника)

22.Антонович Ксения – 12 лет
сцена из спектакля «Снежная королева»
(смешанная техника)

23.Зотова София – 12 лет
к спектаклю «Гномики в цветочном городе»
(смешанная техника)

24.Никулина Софья – 12 лет
к спектаклю «Пеппи Длинный чулок»
(смешанная техника)

25.Царик Елизавета – 13 лет
сцена из спектакля «Золотой ключик»
(смешанная техника)

III. Возрастная категория (младшая): 6-9 лет

26.Пинчук Алевтина – 9 лет
спектакль-сказка «Красная Шапочка»
(смешанная техника)

27.Стельмах Софья – 8 лет
к спектаклю «Неведомый рай»
(смешанная техника)

28.Снежик Елизавета – 9 лет
«Театральная касса»
(гуашь)

29.Бонохова Анна – 9 лет
к спектаклю «Сказка о царе Салтане»
(смешанная техника)

30.Жулего София – 7 лет
к спектаклю «Красная Шапочка»
(смешанная техника)

31.Навицкая Ульяна – 7 лет
к спектаклю «Лиса и Журавель»
(смешанная техника)

32.Серёгина Лиза – 8 лет
сцена из сказки «Буратино»
(смешанная техника)

33.Лесковец Ангелина – 7 лет
сцена из спектакля «Чебурашка»
(смешанная техника)

34.Ларик Арина – 7 лет
кукольный спектакль «Колобок»
(смешанная техника)

35.Шах Варвара – 9 лет
к спектаклю «Маленький принц»
(смешанная техника)

IV.  Серия «Цветы театру»

36.Иваницкий Денис – 10 лет
«Астры»
(бумага, гуашь)

37.Стельмах София – 8 лет
«Август»
(бумага, гуашь)

­­­

BOBR.BY

­­



© 2009-2016 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.