Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

17 ноября 2019
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Александр Лисовский: «Выберем самых достойных, грамотных, честных и ответственных людей»

Александр Лисовский: «Выберем самых достойных, грамотных, честных и ответственных людей»

­­В День выборов депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва 17 ноября в Бобруйске для избирателей открыли двери 104 избирательных участка.

В этот день на участок №19 выполнить свой гражданский долг пришел глава администрации Ленинского района Александр Лисовский.

– Сегодня у нас в стране проходит важное политическое событие – выборы, – подчеркнул Александр Николаевич. – Мы выбираем депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь и выберем самых достойных, грамотных, честных и ответственных людей. Они будут принимать законы, которые позволят людям жить лучше, а нашей стране – поступательно и планомерно развиваться.

Александр Лисовский отметил, что в людях ценит ответственность, честь и порядочность. Депутат должен быть грамотным, подготовленным к такой работе человеком, с жизненным опытом, а также опытом работы в своем направлении, потому что принимать законы – важное дело.

Председатель участковой комиссии №19 Людмила Лубинская заметила, что во все дни досрочного голосования ­и на начало дня 17 ноября на участке было без эксцессов, люди активно приходили отдавать свои голоса. Людмила Владимировна обратила внимание на то, что среди избирателей много молодых и пожилых людей,  приходят бобруйчане выполнить свой гражданский долг и целыми семьями.

– Важность выбора понимают, конечно, пожилые люди, – рассказала председатель комиссии. – Но также выразить свое мнение приходят молодые люди, видно, что они уходят с чувством выполненного долга и осознанием, насколько важно проходящее политическое событие.

Отдать свой голос в день выборов пришел Александр Севостьянов. С программой кандидатов бобруйчанин ознакомился заранее и даже заметил, что многих знает лично. Избиратель отметил, что депутаты должны быть молодыми и опытными и со всей ответственностью подходить к принятию важных решений.

Наблюдатель участковой комиссии №19 от белорусской общественной организации «Говори правду» Наталия Смирнова подчеркнула, что за все время проведения досрочного голосования и на начало дня 17 ноября нарушений зафиксировано не было.­

­
­
По материалам БЖ ­




© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.