Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

03 октября 2019
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

В Бобруйске прошел праздник, посвященный Международному дню пожилого человека

В Бобруйске прошел праздник, посвященный Международному дню пожилого человека

­День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в котором мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Праздник очень важен сегодня, так как позволяет привлечь внимание к многочисленным проблемам пожилых людей, существующим в современном обществе.

В рамках Международного дня пожилых людей в Центре дополнительного образования детей и молодежи состоялся праздничный концерт «Мудрости осени – счастливое мгновение…». Перед началом которого состоялась дружеская встреча пожилых людей с заместителем председателя горисполкома Викторией Омелюсик, начальником управления по труду, занятости и соцзащите горисполкома Натальей Казаковой, начальником отдела идеологической работы и по делам молодежи горисполкома Татьяной Горбачевой, с главврачом городской поликлиники № 3, депутатом горсовета, победителем республиканского конкурса «Жен­щина года» Натальей Кизимовой и директором Центра дополнительного образования детей и молодежи «Росквит», председателем городской организации «Союз женщин» Ниной Костян.

Также, перед тем как гости насладились зажигательными танцами и трогательными песнями, они смогли ознакомиться с выставкой «Симфония души», организованной гражданами пожилого возраста.

Ко всему прочему в фойе была представлена работа площадок городской поликлиники №3, где можно было измерить артериальное давление, узнать уровень глюкозы, получить консультацию психолога по стрессоустойчивости.

– Главное – показать человеку, что необходимы минимальные условия, чтобы реально заниматься полезной физической деятельностью. Для этого нужны сила воли, рекомендации врача и памятка по комплексу упражнений, – подчеркнула Наталья Кизимова.


По материалам БЖ­­




© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.