Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

11 сентября 2019
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

В августе центральной темой работы в округе депутата Ирины Рынейской была подготовка к новому учебному году

В августе центральной темой работы в округе депутата Ирины Рынейской была подготовка к новому учебному году

­В рамках недельной работы в округе 21 августа 2019 года депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь в ходе личного приема выслушала вопросы и пожелания, а также постаралась разобраться в проблемах жителей города на Березине.

В этот же день депутат и член Республиканского Совета РОО «Белая Русь» Ирина Рынейская приняла участие в расширенном заседании Совета Ленинской районной организации г.Бобруйска РОО «Белая Русь».

22 августа 2019 года парламентарий Ирина Рынейская приняла участие в областной конференции педагогических работников. Мероприятие прошло в областном Дворце культуры.  В большом педагогическом форуме приняли участие заместитель министра образования Беларуси Александр Кадлубай, председатель Могилевского облисполкома Леонид Заяц, помощник Президента Республики Беларусь инспектор по Могилевской области Михали Русый, председатель Могилевского областного Совета депутатов Дмитрий Харитончик, заместитель председателя Могилевского облисполкома Валерий Малашко, начальники структурных подразделений областного и городского исполкомов, руководители и педагогии учреждений образования области, представители комитетов профсоюзов, общественных организаций.

23 августа 2019 года в администрации Ленинского района г.Бобруйска обсудили ход выполнения требований Директивы Президента Республики Беларусь от 11 марта 2004 года №1 «О мерах по укреплению общественной безопасности и дисциплины». В беседе приняла участие депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Ирина Рынейская. Участники заседания также рассмотрели вопросы состояния законности и правопорядка в районе в первом полугодии 2019 года.

В этот же день депутат Ирина Рынейская приняла участие в коллегии управления по образованию Бобруйского горисполкома. Мероприятие состоялось на базе ГУО «Гимназия №1 г.Бобруйска». Представители законодательной власти вместе с директорами и заместителями директора школ города на Березине обсудили процесс подготовки к новому учебному году, рассмотрели актуальные вопросы организации образовательных процессов и новые требования нормативно-правовых документов в сфере образования.

­

Палата представителей Национального собрания Республики Беларусь

­




© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.