Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

20 августа 2019
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

«Капельки добра в море здоровья»

«Капельки добра в море здоровья»

15 августа состоялся 12-ый фестиваль здоровья и творчества  для людей с ограниченными возможностями «Капельки добра в море здоровья», посвященный Году Малой Родине. Организаторами выступили учреждение «Территориальный центр социального обслуживания населения Ленинского района г. Бобруйска»,  социальный отдел Бобруйской епархии.

УК «Центр досуга  и творчества г. Бобруйска вот уже более пяти лет активно сотрудничает и оказывает всю необходимую помощь в культурно-развлекательной программе и обеспечении звукоусиления.
В этом году фестиваль  изменил свой формат. Собрал участников из Кировского, Бобруйского  районов и бобруйчан Ленинского и Первомайского районов на гостеприимной Станьковской земле Дзержинского района Минской области. Все приехавшие участники были разделены на 4  команды и в ходе творческих конкурсов на сценической площадке центра экологического туризма «Станьково»  показали свои визитки, а некоторые даже смогли себя проявить индивидуально.  Участники готовились к поездке  и выучили  стихи о войне и вспомнили песни  времен Великой Отечественной войны. Этой теме  были посвящены выступления ребят в «Партизанском лагере». В путешествие в прошлое с большим интересом окунулись все  участники в парке-музее интерактивной истории «Сула», минутой памяти почтили всех ушедших в лагере смерти Малый Тростенец.
Сотрудники Центра досуга и творчества Ирина Соколовская, Анастасия Старикова и Андрей Батюня  подготовили тематическую концертно-развлекательную программу.
Каждый раз фестиваль подтверждает как необходимо наше с Вами  внимание этим людям, какой заряд положительных эмоций и впечатлений они получают от общения, от совместного творчества, от новых знакомств и новых открытий.

­

Метод­ист по работе с детьми УК «Центр досуга и творчества г. Бобруйска» - Ирина Соколовская

BOBR.BY

­




© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.