Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

01 апреля 2019
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Дружеская встреча

Дружеская встреча

­­28 марта в УК «Центр досуга и творчества г.Бобруйска» прошла дружеская встреча клуба «Кіраўнік» под девизом «Мы желаем счастья Вам».  Мероприятие сопровождала живая музыка аккордеона и баяна, и знакомые, любимые песни  исполнении наших сотрудников и солистов ведущих коллективов.
Встреча была посвящена  знаковым событиям в жизни хорошо известных бобруйчан, ветеранов труда Первомайского района и активных членов  клуба.
Открылось мероприятие с чествования 80-летних юбиляров. В старшую возрастную группу, как любят говорить члены клуба, вступили:
Соколов Вячеслав Борисович, который с 1963 по 1986 годы работал на бобруйском мясокомбинате. Начинал свою трудовую деятельность с главного инженера, а потом одиннадцать лет был директором.
Кто сегодня в городе, да и далеко за его пределами не знает Бобруйский мясокомбинат. В этом есть заслуга и Вячеслава Борисовича. Эти результаты труда сложились из многих составляющих: ответственное и добросовестное отношение к делу, уважение к людям и конечно постоянное совершенствование и развитие.
Вячеслава Борисовича пришли поздравить директор ОАО «Бобруйский мясокомбинат» - Бонохов Дмитрий Мих­айлович, председатель профкома - Кононова Елена Анатольевна.

Человек -  без малого 30 лет, возглавлявший молочный завод - это Сикорский Анатолий Иванович, еще один восьмидесятник.
В 1986 году Анатолий Иванович был награжден орденом «Знак Почета». Это было признанием того, что г.Бобруйск никогда не испытывал проблем с качественным молоком и молочной продукцией. После Анатолия Ивановича на гормолзаводе сменились пять директоров. Сейчас он является примером достойного человека для всех нас и для своего приемника на директорском посту, которого принимал на работу еще мастером.
70-летний   юбилей отметил в марте   Мороз Виктор Аркадьевич - генеральный директор двух ОАО: «Беларусьрезинотехника» и «Белшина».
­ После обязательной отработки Виктор Аркадьевич вернулся поближе к своей малой родине и на Бобруйском заводе резинотехнических изделий прошел путь от конструктора до  главного инженера завода.
В январе 1988 года Виктор Аркадьевич баллотировался на первых в Бобруйске выборах генерального директора промышленного предприятия. И победил. И еще пятнадцать лет отдал Виктор Аркадьевич «Беларусьрезинотехнике». Естественным продолжением восхождения его к вершинам профессионализма стало назначение генеральным директором ОАО «Белшина».
Виктора Аркадьевича в этот день  пришли поздравить директор ОАО «Беларусьрезинотехника» - Татьянкин Андрей Евгеньевич, заместитель директора Демьянкин Сергей Лампадьевич.
Игорь Владимирович Козловский от клуба «Кіраўнік» поздравил юбиляров,  вручив им традиционные подарки клуба.
­Приятным сюрпризам для уважаемых юбиляров стал праздничный  каравай, изготовленный столовой ФанДОКа и поздравления женской части клуба, которое завершилось красивым романсом в исполнении Цвет­ковой Ады Павловны (в прошлом работавшей заместителем директора кожевенного комбината)
Для вступления в клуб «Кіраўнік» новым кандидатам следовало произнести клятву. К сожалению многие из них по состоянию здоровья не смогли присутствовать на мероприятии. Пожелаем им крепкого здоровья и скорейшего восстановления.
Клятву от имени вновь вступающих принесли Горбанев Виктор Данилович, Красневский Владимир Михайлович и Роскач Ирина Александровна.

 

Много теплых, добрых слов от коллег и соратников звучало в этот день в адрес юбиляров. Были и слезы воспоминаний и радость встречи. Своеобразным гимном жизни прозвучала песня «Я люблю тебя жизнь» в исполнении Виктора Аркадьевича Мороза, которую подхватили все присутствующие.

Закончилось мероприятие совместным исполнением песни «Мы желаем счастья Вам». И это был хор друзей, удивительных людей, за каждым из которых страницы истории нашего города, наше прошлое и наше будущее.
Всем участникам клуба желаем немногого. Капельку: настоящей веры, настоящей любви, настоящей надежды. Почему – капельку? Потому что слово «настоящая» делает эту капельку размером с бесконечность! Желаем не терять никогда капельку этой бесконечности! Мы говорим Вам огромное спасибо!

Текст: методист УК «Центр досуга и творчества г.Бобруйска» – Мартынова Евгения
Фото: методист по работе с детьми УК «Центр досуга и творчества г.Бобруйска» – Соколовская Ирина  

­
­­




© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.