Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

22 марта 2019
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Праздничный концерт «С праздником, с праздником мы Вас поздравляем», посвященный Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно – коммунального хозяйства

Праздничный концерт «С праздником, с праздником мы Вас поздравляем», посвященный Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно – коммунального хозяйства

­22 марта коллективы УК «Центр досуга и творчества г.Бобруйска» подарили праздник Бобруйскому унитарному коммунальному дочернему дорожно-эксплуатационному предприятию, поздравив с профессиональным праздником людей, которые изо дня в день работают над тем, чтобы наш город был не только одним из красивейших городов Беларуси, но и стал городом, в котором людям живется светло, тепло и радостно.
Из рук директора Горбакова Юрия  Михайловича и председателя профсоюзной организации Якимовой Галины Николаевны 150 человек получили заслуженные награды. Первыми поднялись на сцену ветераны те, кто не побоялся тяжелого труда и, несмотря на усталость, изо дня в день выстраивал благополучие нашей страны и родного города. Продолжателями традиций ветеранов являются передовики производства люди, которые сегодня своим повседневным, кропотливым трудом, по-хозяйски заботятся о процветании земли Бобруйской.
Дорогие сотрудники жилищно – коммунальной сферы ваш труд всегда на виду. Благодаря вашей неустанной деятельности день ото дня становится всё краше наш город, создаются новые, яркие детские площадки, появляются новые архитектурные формы и малые сооружения. И не смотря на все погодные условия, вы успешно решаете поставленные задачи. 
От имени всех жителей города хочется выразить признательность ВСЕМ ВАМ! Ваш труд, ваша самоотверженность достойны уважения и признательности.

­

Текст: Методист УК «Центр досуга и творчества г. Бобруйска» - Евгения Мартынова
Фото: Ирина Соколовская

­




© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.