Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

30 января 2019
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Педагог Центра творчества детей и молодежи г.Бобруйска – в тройке лидеров областного конкурса «Педагог дополнительного образования»

Педагог Центра творчества детей и молодежи г.Бобруйска – в тройке лидеров областного конкурса «Педагог дополнительного образования»

­­29 января в Могилеве прошел финальный этап областного конкурса «Педагог дополнительного образования» среди учреждений дополнительного образования детей и молодежи. В нынешнем учебном году он проводился среди педагогов учреждений допобразования с охватом свыше 1 тысячи учащихся. За победу боролись 20 участников из 14 районов области и Могилева. ГУО «Центр творчества детей и молодежи г.Бобруйска» представляла педагог вокальной студии «Кантабиле» Анастасия Тарасенко, вошедшая по итогам конкурса в тройку лидеров.
20 педагогов со всего региона съехались в областной центр творчества, чтобы принять участие в заключительном этапе конкурса, который включал в себя психолого-педагогическое тестирование «От теории к практике» и самопрезентацию «Знакомьтесь - это я!», а затем в торжественной обстановке получить заслуженные поздравления. Дипломы и премии вручались по нескольким номинациям и охватывали весь спектр образовательных направлений.

Одну из премий в Бобруйск привезла педагог дополнительного образования ГУО «Центр творчества детей и молодежи г.Бобруйска» Анастасия Сергеевна Тарасенко, прошедшая серьезный отбор и в итоге занявшая третье место в финальном этапе областного конкурса «Педагог дополнительного образования».
Поздравляем Анастасию и желаем новых творческих успехов!
­
Информация о педагоге:
Тарасенко Анастасия Сергеевна, педагог дополнительного образования ГУО «Центр творчества детей и молодежи г.Бобруйска», руководитель объединения по интересам «Кантабиле». Категория – высшая, стаж работы – 10 лет. В 2008 году окончила педагогический факультет УО «Могилевский государственный университет им. А.А.Кулешова».
В копилке вокальной студии «Кантабиле» 15 дипломов международного образца, ребята приняли участие в 6 республиканских фестивалях и конкурсах.
По результатам IV Международного    фестиваля-конкурса «Мiнск. Скрыжаваннi»  солистка студии Валерия Нежельская,  ставшая лауреатом I степени, получила сертификат на внеконкурсное поступление в Московский институт современного искусства на отделение эстрадно-джазового пения.

­
­




© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.