Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

10 декабря 2018
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

День здоровья прошел в клубах по месту жительства Центра творчества детей и молодежи г.Бобруйска

День здоровья прошел в клубах по месту жительства Центра творчества детей и молодежи г.Бобруйска

8 декабря в клубах по месту жительства ГУО «Центр творчества детей и молодежи г.Бобруйска» прошли мероприятия, посвященные Дню здоровья.

­

В клубе по месту жительства «Авиатор» состоялось первенство по настольному теннису. Открыла мероприятие заместитель директора по учебно-воспитательной работе Юлия Черкас, пожелав ребятам здоровья и спортивных побед. Главным судьей выступил педагог дополнительного образования Владимир Горбылев.
Надо отметить, что ребята в клубе «Авиатор» в течение уже нескольких лет усердно работают над техникой игры, совершенствуются в данном виде спорта. Подобные соревнования - это шанс в какой-то степени подвести итоги, продемонстрировать свои навыки и умения и выявить сильнейшего.
Места распределились следующим образом:
- в возрастной категории 6-14 лет: 1место - Матвеев Илья, 2 место - Абрамович Диана, 3 место - Кузьмин Дмитрий;
- в возрастной категории 15-17 лет: 1место - Авсейков Даниил, 2 место - Архипов Владислав, 3 место - Борисенко Даниил.
Победители награждены дипломами Центра творчества детей и молодежи , а все участники получили сладкие призы.

На базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Темп» ГУО «Центр творчества детей и молодежи г.Бобруйска» прошла спортивно-игровая программа «Декабрьские забавы». Учащиеся  объединения по интересам «ОФП» соревновались в прыжках через скакалку в костюмах Снеговика и Морозко, провели личное первенство по настольному теннису.
Ребята из младшей группы учащихся объединения по интересам «Таэквондо» смогли посостязаться в спортландии. Команды «Подарок» и «Ёлка» бегали с ледянками, упражнялись в надевании шапки и шарфа  на скорость. Заряд бодрости и хорошего настроения получили все участники Дня здоровья. ­

Для учащихся клубов по месту жительства «Юность» и «Лотос» в спортивном зале по ул.М.Горького, 26-в  прошла спортивно-игровая программа «Сильные, ловкие, умелые». Учащиеся команд «Силачи», «Атлеты» и «Бойцы» проявили свою ловкость, быстроту, смекалку.
В ходе упорной борьбы 1 место заняла команда «Силачи» клуба по месту жительства «Лотос», 2 место - команда «Атлеты» клуба «Юность», а 3 место - команда «Бойцы» (клуб «Юность»).
Все участники награждены дипломами и сладкими призами.

­




© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.