Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

14 ноября 2018
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Обзор театральных событий с 12 по 18 ноября

Обзор театральных событий с 12 по 18 ноября
­­ ­­­

15 и 16 ноября в 18:00 состоятся гастроли театра одесского разлива «Ланжеронъ».

15 ноября в 18:00 «Тэза с нашего двора» (по повести А. Каневского) – премьера которого состоялась в 2008 году. Спектакль «Теза с нашего двора» Лауреат Многочисленных Международных Фестивалей и Конкурсов! Этот спектакль заслуженно получил «Приз зрительских симпатий» в странах: Германия (г.Ганновер), Македония (г.Битола), Израиль(г.Иерусалим), Литва (г.Висагинас), Латвия (г.Рига), Молдова (г.Кишинев), Киргизия (г.Бишкек), Болгария (г.Варна). Этот спектакль обладатель приза «Лучшая мужская роль в камерном спектакле» Международного Фестиваля «Мельпомена Таврии» (Украина,г.Херсон). Спектакль рассказывает о человеческом великом братстве, о доброте и верности, о гуманности и милосердии, о благородстве и о тех вечных ценностях нашей жизни, которы­е и составляют ее суть. Плача, смеясь и радуясь, зритель сопереживает всем тем персонажам одесского дворика, о которых трогательно и с иронией рассказывает Заслуженный артист Украины Виталий Бондарев в трагикомедии «Тэза с нашего двора».
Спектакль не имеет возрастных ограничений, спектакль без антракта, продолжительность 1 час 30 мин.

16 ноября в 18:00 «Вы меня улыбнули...»
Лирическая комедия по рассказам одессит­а Александра Бирштейна.
Токи ша! Никуда на поезд спешить не надо! Одесса придет к Вам сама: если Вы посетите старое фотоателье Соломона Герцена (Виталий Бондарев), то он расскажет Вам за жизнь и за Одессу в лирической комедии «Вы меня улыбнули» по рассказам коренного одессита Сашки Бирштейна (Александр Бирштейн). Мнение на постановку сделала Галина Панибратец (Галина Панибратец).
Мы таки ждём Вас!
Билеты - там же, в кассе. Та к тому ж по телефонам.
Токи ради Бога, не опаздывайте! И будьте нам здоровы!!!
И еще, Соломон таки пожелает вам, как истинный одессит с ироничностью и общительностью:
«Желаю шоби вам улыбалась удача, но с вас не ржала. Шоби ви хорошо хотели и ваши мечты несбывались над другими. Пусть вам никто не мешает шикарно жить, не расчесывает вам нерви. Шоб я так жил как я вам это желаю!...» ­
Спектакль не имеет возрастных ограничений, спектакль без антракта, продолжительность 1 час 20 мин.

17 ноября в 12:00 приглашаем на интерактивную сказку для самых маленьких «Машины проказы». Замечательная яркая история о жадной девчушке Маше, которая не умеет и не любит делиться ни с кем и ничем, хотя у неё есть такие замечательные друзья как Ежиха, Заяц, Козочка, Свинка. Вот из-за своей жадности Маша и потеряла всех своих друзей. Как вернуть дружбу? В этом нелёгком деле ей помогает мудрый, добрый Ворон, но не один, а с помощью маленьких зрителей. Так что это не просто спектакль, а интерактивное обучающее представление-игра, когда за 40 минут ребята успевают разгадать загадки Ежихи, с Зайцем освоить походку разных лесных зверей, потопать под весёлую песенку Свинки и Козочки и помочь восстановить утерянную дружбу.

17 ноября в 18:00 состоится криминальная комедия «Осторожно! Тётки!». Эта история могла бы произойти в любом городе, но произошла именно у нас. Криминальные события разворачиваются стремительно. Ночью в дом к двум сёстрам пенсионного возраста проник грабитель, затем к ним является чиновник, который используя угрозы и шантаж, хочет выселить их на окраину из старинного родительского дома в центре. Совершенно случайно (так всегда бывает) сёстры «отравили» чиновника. И тут в доме, где им пришлось срочно спрятать «труп», появляется участковый. Затем приезжает племянник с невестой, а потом из кладовки выходит первая жена племянника, которая оказывается… Словом, осторожно, тётки ещё на многое способны!

18 ноября в 12:00 приглашаем маленьких зрителей на музыкальную сказку «Кошкин дом». Эту зрелищную добр­ую сказку с удовольствием посмотрят дети всех возрастов. Все с детства знают историю о том, как Кошка не впустила в дом бездомных котят, как у нее самой сгорел богатый дом, как те же котята дали ей приют. А вот потом… все вместе звери дружно построили новое жилище для Кошки и ее племянников. ­
Спектакль несет главную мысль о том, что в жизни есть доброта, милосердие, взаимовыручка и дружба. А это ценнее всяких материальных вещей.

18 ноября в 18:00 всех ждём на любимой комедии «Примадонны»! История о двух английских актерах-неудачниках, которые оказываются без работы и денег, и, в надежде получить наследство, выдают себя за давно пропавших племянниц богатой умирающей тётушки. Вот тут-то и закручивается лихой сюжет, где дух авантюризма, любовные треугольники, комичные ситуации и торжество любви над расчетом ожидает зрителя на спектакле «Примадонны».

­
­­­­
Если вы приходите в театр, чтобы порадоваться и посмеяться от души, а также получить наслаждение от вдохновенного актерского творчества, этот спектакль - то, что вам нужно!

Театр готовит так же множество других сюрпризов для своих зрителей. Следите за афишей на официальном сайте учреждения teatr-bobr.by и Вы точно ничего не пропустите. Свои отзывы Вы можете оставлять в любой из наших социальных сетей: ­­
- Вконтакте
- Facebook
- Instagram
- Одноклассники­

­­­ Мы Вас любим и ждем!­­ ­

Бобруйский городской исполнительный комитет­­




© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.