Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

10 сентября 2018
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

«А у нас во дворе – праздник!»

«А у нас во дворе – праздник!»

­6 сентября на проспекте Георгиевском  прошёл праздник микрорайона  «Малая Родина начинается с нашего двора», который стал праздником радости, добрых встреч, хорошего настроения и творчества.

В этот прекрасный осенний вечер учреждение культуры «Центр досуга и творчества»  и  учреждение образования  «Центр творчества детей и молодёжи»  представили свои творческие коллективы и пригласили всех желающих развить свои способности и вместе создавать  красоту и открывать таланты.  Молодые педагоги провели флэшмоб вместе с уже известными в городе коллективами: «Потешки», «На бис»,  «Вдохновение», «Дыхание». Положительные эмоции и хорошие вокальные номера  подарила  студия «NEXT» и народный ансамбль казачьей песни «Вольница». 

Праздник получился   увлекательным,   интересным, и  не оставил равнодушными никого.  Свою почётную и очень ответственную миссию выполнили сотрудники МЧС и поликлиники  №1. Познавательную страничку праздника представили сотрудники библиотеки «Гайдара». Наши красивые детки и маленькие модницы смогли раскрасить свои лица в образы сказочных  героев и  приобрести для себя новые красивые бантики и  яркие интригующие заколки. Все участники могли  испытать  себя в роли спасателей и управлять большой пожарной машиной. Что может быть ещё интересней?! Встреча с рыцарями – это была встреча с историей и возможность сделать фото на память.  

Праздник подарил жителям микрорайона много улыбок,  смеха и приятных сюрпризов и открытий.

Главная идея – жить в добрососедстве, общаться и любить уголок своей маленькой родины, с которой начинается дорога в большую жизнь.


Методист по работе с детьми ­ УК «Центр досуга и творчества г.Бобруйска»       Ирина Соколовская
Фото ­ ­Мелешкина Ирина

 

­




© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.