Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

16 мая 2018
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Спортивный праздник в Ленинском районе г. Бобруйска прошел с огоньком

Спортивный праздник в Ленинском районе г. Бобруйска прошел с огоньком
В минувшую субботу в Ленинском районе г. Бобруйска прошло увлекательное спортивно-развлекательное мероприятие «Спортивная семейка», посвященное Международному Дню семьи, которое провел Центр творчества детей и молодежи г. Бобруйска на спортивной площадке по ул.Горького, 26.
Семь семейных команд оспаривали звание «Самая спортивная и дружная семья», по максимуму демонстрируя  свои спортивные  возможности, волю к победе, азарт, чувство юмора и отличное настроение.
Участники соревновались между собой в различных веселых эстафетах и творческих конкурсах, которые подготовили для них ведущие программы Ольга Лукьянова и Анна Шеленговская, - «Меткий стрелок», «Папамамабиль», «Прыжок в длину с места», «Моя дружная семья», «Один за всех, все за одного», «Командная эстафета» и др., где итоговый результат зависел от проявленной скорости, ловкости и меткости каждого участника и в целом команды на дистанции.
Жюри, в состав которого вошли заместитель директора по УВР ГУО «Центр творчества детей и молодежи г.Бобруйска» Юлия Черкас, председатель профсоюзного комитета Валентина Сёмка и культорганизатор Елена Бегунович, не просто было определить победителей - дружные семьи стремились показать все, на что способны. Состязания продемонстрировали не только хорошую физическую подготовку взрослых и детей, но и их сплоченность, умение оказывать друг другу поддержку.
По итогу соревнований первое место заняла команда «Техники» (отдел технического творчества ГУ­О «ЦТДиМ г. Бобруйска»), второе - «Шапито» (клуб по месту жительства «Спутник» ГУО «ЦТДиМ г. Бобруйска»), третье место - «Апельсин» (клуб по месту жительства "Юность" ГУО «ЦТДиМ г. Бобруйска». В триумфальную пятерку попали команды  «Авангард» (ГУО «Средняя школа №2») и «Полосатики»  (ГУО «Средняя школа №27»).
Все команды-участники награждены подарками, которые предоставила для награждения участников конкурсной программы Ленинская РО ОО «Белорусский фонд мира».
Общая идея семейного спортивного праздника - показать все разнообразие активного образа жизни всех членов семьи от мала до велика -  реализована  на мероприятии по полной программе, что и подчеркнула заместитель директора Центра творчества Юлия Черкас.
­ Автор: Елена Бегунович.
Фото автора.




© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.