Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

27 апреля 2018
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Бобруйские картингисты достойно представили Могилевскую область на республиканской спартакиаде «Техноспорт»

Бобруйские картингисты достойно представили Могилевскую область на республиканской спартакиаде «Техноспорт»

­19-20 апреля 2018г. спортсмены отдела технического творчества ­ГУО «Центра творчества детей и молодежи г. Бобруйска» п­риняли участие в XVI спартакиаде учащихся по техническим видам спорта «ТехноСпорт». Соревнования по картингу прошли  в г. Бресте, где собрались  лучшие картингисты Республики.

­­
Бобруйские картингисты  Варава Артем, Гааг Дмитрий, Мухин Александр, Мухин Павел, Бугай Тимофей, Пронович Иван, Пациенок Вадим - спортсмены объединения по интересам «картинг» Центра творчества детей и молодежи - представляли Могилевскую область.  Тренирует спортсменов педагог дополнительного образования  Александр Дубина - очень интересный, творческий и активный человек, влюбленный в свое дело.
Выступление на соревнованиях такого уровня очень ответственно. Удаленность трассы, сложный и длительный переезд, транспортировка картингов, их настройка и отладка не сломили спортивный дух спортсменов и их тренера.  Фигурное вождение ребята оттачивают постоянно, что и доказал Мухин Павел,  заняв 1 место в этом виде,  а вот скоростная гонка - это невероятная проверка на выдержку, умение собраться. Сложность в том, что тренироваться в этом виде ребята могут только на выездах, ведь у нас в городе  такой трассы пока  нет, но Артем Варава  - уникальный пилот, который сумел занять 1 место в скоростной гонке, обойдя на голову своих соперников.  Мухин Александр пришел вторым в этом же виде.
Александр Григорьевич Дубина, тренер бобруйской команды, очень ответственно подходит к тренировочному процессу и воспитывает в ребятах настоящий спортивный дух победителей. Это отметили и республиканские коллеги, вручив благодарственные  дипломы за подготовку победителей.
Участие бобруйских «техников» в республиканских соревнованиях по картингу еще раз доказывает: техническое творчество в Бобруйске находится на высоком уровне и продолжает развиваться на радость маленьким бобруйчанам, мечтающим о больших победах!
Поздравляем победителей!­­

­

­­




© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.