Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

09 января 2018
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

«Гран-при Европы в подарок на Рождество!»

«Гран-при Европы в подарок на Рождество!»
Громкой победой начали новый 2018-й год участницы образцового ансамбля эстрадно-спортивного танца "Мечта".

Неделя новогодних каникул в Чехии принесла самую важную и громкую победу, которой ещё не доставало в копилке бобруйского титулованного коллектива.

6-летняя звёздочка Доминика Пантелеева неожиданно для себя и всей белорусской команды по решению членов Международной судейской коллегии с дебютным соло, под названием "Дива", сделанное за два дня до отъезда, завоевала гран-при международного фестиваля и денежный приз!

Ещё один дебют и тоже победа - у девочек второго года обучения акробатическое трио с акробатическим танецем "Friendgirls" оказался лучшим в категории "Дети 6-12 лет".

Стильная, неповторимая и необыкновенно талантливая Карина Логойко (13 лет) и снова золото фестиваля в старшей возрастной категории.
Ещё один дебют в совершенно новой номинации "Модерн" приносит своё серебро для женственной, элегантной Дианы Севериной (13 лет).

Валерия Цымбалова (11 лет) и Александра Карабанова (9 лет) добавляют в копилку команды ещё две заслуженных бронзы в номинациях "Художественная гимнастика" и " Акробатический танец".

Непобедимым в категории 13-16 лет становится дуэт Дианы Севериной и Карины Логойко. Золото!
И ещё одно заслуженное серебро в копилку нашего города завоёвывает образцовый ансамбль эстрадно-спортивного танца "Мечта&quo; (руководитель Рената Колодинская) в номинации "Дети 6-12 лет": Доминика Пантелеева, Александра Карабанова, Елизавета Дорошева, Валерия Цымбалова, Ариана Тюшева, Диана Северина, Карина Логойко, Ксения Карабанова, Екатерина Бондаренко, Полина Штанг, Софья Руденкова, Вероника Мишина, Мария Солодовникова.

Новый 2018-й, новые эксклюзивные, расшитые тысячами камней Сваровски, шикарные костюмы и аксессуары ручной работы нашего несменного и неповторимого дизайнера Натальи Смоленок, новые завораживающие прически Лилии Валько, новые неординарные постановки в совершенно разных стилях хореографа, тренера и руководителя Ренаты Колодинской, новые  идеи, задумки и реквизит тренера Сергея Пантелеева, новый запал энергии, таланта, желания трудиться и быть единственными и неповторимыми учеников, новые вдохновения и поддержка родителей - всё это одна большая совместная новая победа в новом 2018-м году.

Незабываемые новогодние каникулы в гостеприимной и величественной Праге подарили бобруйской команде неисчерпаемый заряд сил, эмоций, воспоминаний, и, конечно же, незабываемых впечатлений на весь наступивший год.­
­




© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.