Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

21 ноября 2017
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

Спорт и здоровье – красивая жизнь!

Спорт и здоровье – красивая жизнь!
16 ноября 2017 года в народном музее трудовой и боевой славы ОАО «Фандок» УК «Центр досуга и творчества г. Бобруйска» состоялась встреча учащихся ГУО гимназии №2 и СШ №18 со спортивной семьей: Жуковец Ноной Николаевной и ее дочерьми Дианой и Марьяной, - призерами чемпионата мира по борьбе самбо и сумо, недавно возвратившимися из Сербии, г. Нови-Сад.
Нона Николаевна и ее муж, Вадим Викторович, всю жизнь занимаются спортом и долгое время работают тренерами, подготовили немало выдающихся спортсменов, вырастили и воспитали трех замечательных дочерей, неоднократных чемпионок, призеров чемпионов мира и Европы, славу и гордость города и республики.
Нона Николаевна входит в десятку топ-судей международной категории мира по борьбе, Вадим Викторович - заслуженный тренер Республики Беларусь. Всего в копилке этой замечательной уникальной семьи свыше ста медалей, завоеванных нелегким, настойчивым трудом - вот достойный пример для подражания, образец настоящей семьи, правильного воспитания детей. Об этом и многом другом рассказала учащимся эта удивительная мудрая и обаятельная женщина, мать, спортивный тренер высокого класса.
С большим, нескрываемым интересом и чувством гордости за Диану и Марьяну рассматривали ребята, завоеванные ими медали, а их было немало: золото, серебро, бронза - все высокой пробы!
После спортсменок перед ребятами выступила известная в ­городе бригада медиков поликлиники №3 в составе Дятла Филиппа, Короза     Павла, Леванович Ольги и Журавлевой Ирины, которые показали и рассказали о здоровом образе жизни, вреде курения, употребления алкоголя и наркотиков, продемонстрировали фильм.
Ребята, присутствующие в музее, получили   яркий урок, как сохранить здоровье, молодость и красоту, избежать ошибок в жизни. И полный четкий ответ,  как закалять себя, заниматься физкультурой и спортом.
В заключение встречи ребята сфотографировались со спортивной семьей Жуковец, получили от них автографы на память.  




© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.