Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

04 сентября 2017
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

В нашем доме рады всем!

В нашем доме рады всем!
В субботу, 2 сентября, на территории, прилегающей к клубу по месту жительства «Авиатор» (ул. Ковзана, 5), прошел яркий незабываемый праздник-презентация объединений по интересам ГУО «Центр творчества детей и молодежи г.Бобруйска» в рамках городской акции «В нашем доме рады всем».

Путешествие по дорогам страны детства для мальчишек и девчонок Ленинского района организовал педколлектив Центра творчества и ребята, занимающиеся в разнопрофильных объединениях по интересам. Демонстрируя свои таланты и достижения,  коллективы  одновременно ненавязчиво представили объединения по интересам самых различных направлений Центра и пригласили всех желающих пополнить их ряды.
Перед многочисленными зрителями открылась дверь в мир музыки, танца, живописи, декоративно-прикладного и технического творчества, неповторимый мир чудес, который дарят подрастающему поколению талантливые педагоги Центра творчества под руководством директора Светланы Купрейчик.

Не оставили равнодушными ни ребят, ни взрослых выставки работ изобразительного, декоративно-прикладного и технического творчества. На игровой площадке были организованы подвижные командные игры.
В течение трех часов ребята могли наслаждаться  талантливыми выступлениями своих сверстников, а также принять участие  в шахматно-шашечных турнирах, спортландии, мини-футболе, конкурсе рисунков на асфальте, в разноплановых мастер-классах, посмотреть показательные выступления по таэквондо и, в конечном итоге, определиться в выборе объединения по интересам, в котором они хотят самореализоваться.   

О том, что праздник удался и талантливые педагоги и их замечательные воспитанники сумели зародить интерес к своим объединениям по интересам, свидетельствовали написанные родителями  в ходе праздника заявления о зачислении их детей в тот или иной коллектив.
­




© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.