Адрес: 213826, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Советская,78.
Тел/факс
(+375 225) 72-05-91
Телефон горячей линии
(+375 225) 76 21 72
Телефоны службы «одно окно»
(+375 225) 71 73 99,
(+375 225) 71 50 84
(+375 225) 76-52-46
E-mail: lenadmpriem@bobrlen.gov.by (для деловой переписки)
Выборы 2024

06 апреля 2017
Увеличить шрифт Сбросить настройки шрифта Уменьшить шрифт Версия для печати

В Бобруйске пройдет 45-ый городской слет-конкурс отрядов юных инспекторов дорожного движения

В Бобруйске пройдет 45-ый городской слет-конкурс отрядов юных инспекторов дорожного движения
С 6 по 7 апреля в г. Бобруйске на базе ГУК «Парк культуры и отдыха г.Бобруйска», а также УО «Бобруйский государственный торгово-экономический профессионально-технический колледж» традиционно пройдет городской слёт-конкурс отрядов юных инспекторов дорожного движения.

Организаторами соревнования являются ОГАИ УВД Бобруйского горисполкома, управление образования, спорта и туризма Бобруйского горисполкома, отделы образования, спорта и туризма администраций Ленинского и Первомайского районов  г.Бобруйска, Белгосстрах, Бобруйская объединенная структура ДОСААФ, Ленинская районная организация Белорусского общества Красного Креста, и другие заинтересованные лица.

Главными целями,  как проведения  конкурса, так и создания са­мой организации ЮИД, являются профилактика детского травматизма на дорогах, воспитание законопослушных участников дорожного движения, пропаганда здорового образа жизни, а также привлечение к проблемам дорожно-транспортного травматизма различных государственных и общественных организаций.

В городских соревнованиях  примут участие команды ЮИД  из 33 школ и гимназий  Бобруйска (состав каждой команды включает в себя 4 мальчика и 4 девочки, не старше 15 лет).

Ребята будут состязаться в знаниях Правил дорожного движения, оказании первой помощи пострадавшим, мастерстве вождения велосипеда в условиях, приближенных к реальному дорожному движению, а также покажут свои умения и навыки в конкурсе «Юный пропагандист» и «Внимательный участник дорожного движения».

Победители конкурса в личном и командном зачетах получат дипломы и ценные подарки Информационную поддержку конкурса осуществляют интернет-сайт BOBR.BY,  городская газета «Бабруйскае жыцце», а также издание «Вечерний Бобруйск».

Приятным сюрпризом для участников станет фотосессия от замечательного  бобруйского фотографа Дмитрия Вильмана и дегустация продукции известных предприятий.  

Начало соревнований в 10.00.
Бобруйский городской исполнительный комитет




© 2009-2024 Администрация Ленинского района г.Бобруйска. Официальный сайт.